Добренькое! Есть у кого нибудь опыт использования данных диудных ламп с линзой? Как светят, какая СТГ? На джуме они стоят в районе 3-4 . Особенность в



Mainfree

New member
г….. 180 ват, на одну 90…. Этими лампами можно варить метел будет, 50-60 на лампу, не больше
 

bbk84

New member
получается к5с мини топ у него там все остальное так себе)
 

Deviantik

New member
нет к5с мини это урезанная версия к5с, мини 40 ват, и стоят дешевле.
Если хотите нормальные яркие лампы к5с обычные
 

Umigatr

New member
излишняя яркость, слепить будет даже если настроите их, и срок службы, чем мощнее тем горячее они будут, и диоды будут деградировать и перегорят быстро
 

settyy

New member
Александр, писал же выше 50-60.
Я себе поставил в ближний к5с ( с гарантией два года), на дальний буду заказывать к5с plus.
Если интересно могу дать контак людей кто продает с гарантией)
 

-John-

New member
если можно дай попробую а то штатные не светят, и если есть фото как светит, буду благодарен
 
нижние это какие?я тоже задумываюсь о таких .а тут нет толковых комментариев .только НЕТ,почему не объяснить,что мол ставил себе и всё такое.Как всегда,купи другие лампы!человек конкретно спросил за эти!
 

crash

New member
нижние это которые самые мелкие,заказывал в ЕКБ за 2.500 год назад,свет на дальний отличный,инфу по ним можешь в Нэте найти,правда при установке на Xl пришлось повозиться,очень неудобно устанавливать
 

dqdok

New member
я брал на Авито,сейчас покопался,нашел на Алике,скидываю скрин тебе,поищи на разн.сайтах,найдешь по любому
 

Сверху