Добренькое! Решил я проверить состояние вкладышей и номер вкладышей, выбитого на колене (6b31) и вопрос знатокам:- Какое состояние вкладышей?- Номера

я залез и вылез. Я лишь хотел познать std вкладышей. Идентефикация маркировки на колене мне обошлась в 7k
 


Да правильно моторист говорит вкладыш верхний до подлодки уже стерт и эти продольные царапины не есть хорошо, на шейках коленвалов надеюсь царапин нет
 
нежелательно. Продольные царапины свидетельствую что они пережоные уже работали с маслянным голоданием, ты их переверни наверняка на наружной поверхности цвета победалости уже
 

Firstborn

New member
Вкладыши все проверили?На фото вкладышу хана,вероятно остальные еще хуже.
 

tyler66

New member
Нет, не все проверил, тк афтосерфис "так себе". Моторист лентяй дырявый. Но, менять всё равно буду, главный вопрос был - какой стандарт вкладышей брать.
 

Gusman

New member
чаще всего двойки,иногда и однушки вместе с двойками.Тройки не видел ни у кого.
 

clix

New member
надеюсь у меня тоже все 2.Буду брать 12 двоек,12 однушек и пару троек.Остатки сдам обратно в магазин)
 

Andrey_asd

New member
А какой пробег у тебя? 6 цифер это значит шатунные а 4 коренные. Ну и если для себы все меняй а можно и половину по верху поменять, если бюджет слабый. Нижние ещё столько же проведут.
 

shkafa

New member
пробег ориентировочно 250. Бюджет имеется, просто моторист голову совокупил, говорит что надо замерить шейки и от этого отталкиваться какие брать вкладыши. Хотя сам даже не собирался возится с моим двигателем...
 

Сверху