Доброе утро.антифриз в норме на светофоре дует холодный воздух.при движении обороты после 2000 тёплый .помогите решить проблему.Всем добра и здоровья



trio123

New member
Ставь электро помпу Bosch арт. 0 392 023 004. На озоне брал за 4400р. На выходе из печи стоит если память не изменяет верхний патрубок! Ставь через релюшку жидовскую и будет тебе счастье!
 

serpenter

New member
Поменяй пробку на радике, морду вверх выставляй на горке, печку на максималку, чуть погазуй, прощупай патрубки, воздух повыгоняй
 
Щас зима - 37 на улице, прикрыл нижнюю губу на бампере и решотку радиатора перед капотом, пробку новую взял 1.1 печка и вентилятор в максимуме сейчас, в - 20 градусов скорость вентилятора максимум на половину. На холостых не холодит как с пробкой 0.9
 
Эта проблема возникает не у всех, и не только на 3.0, но и на 2.0 и 2.4 точно также, так что миф разрушен! У меня 3.0, всегда жара хоть стой, хоть езжай, тачке 12 лет. Чаще меняйте антифриз, скорее просто радиатор забит.
 

veterok2308

New member
Было такое, что я сделал... При прогреве двигателя рукой потрогал нижний патрубок за бампером, а он уже тёплый, а не должен. Поэтому снял термостат на проверку. Бросил в кружку, подставил под кран с горячей водой а он взял и открылся. Купил новый, заменил и всё отлично. Печка дует кипятком как раньше.
 

Vawetr

New member
Скорей всего дело в радиаторе, плохо через него церкулирует. У меня такая же беда, но пока не решился исправлять. А когда покатаешься часов несколько 1 или 2, то все нормально и на холостых дует горячим
 

Сверху