Доброе утро одногруппник, продал вчера своего коня, думаю что брать, аутлендер который идёт 3.0 чистый автомат, и что там стоит цепь или ремень

bbk84

New member
и это правда. А можно не заводить и руками толкать. Тогда вообще заправлять не надо.
 


olympic12

New member
Бери 2 литра и не думай! 2.0 литра расход: Максимум был, зимой сейчас, когда снег, холод и пробки, А привод стоял на 4wd Lock. Все одновременно совпало. В итоге, вышло по расходу: 13.9л на 100км. (я замеряю постоянно, интересно просто) А минимум по городу был ~ 10.5 это по городу, когда пробок нет! По трассе, если не гнать выше 130, 7-8 получается. 92 бенз.
 
Если ты любишь машины и не экономишь каждую копейку конечно будет гораздо лучше 3.0. я взял 3.0 и не жалею на расхода особого после 2.0 витары не ощущаю налог пока не платил Страховка на 1р дороже
 
конечно смех... такую массу на 2 литра)), двигло в постоянном режиме более 3-4 тысяч оборотов, а если обгон на трассе то вообще наверное до 6!!!))) Это полный овощ, который действительно не оправдано потребляет топливо!))
 

nixxx

New member
Мля, че вы словно с ума посходили с этой скоростью. Хотите гонять берите "Nissan gtr или мотоцикл "Ямаху R1". Ощущение, будто у некоторых комплексы неполноценности "мол машина не ахти, зато как быстро гоняет". Ну не гонка аут, пора бы усвоить, даже 3литра.
 

Сверху