Доброе утро. Планирую брать Аутлендер 2013-2015 года с двиг.2.4. Что посоветуете в первую очередь проверить? Какие болячки есть

El Emigrante

New member
Доброе утро. Планирую брать Аутлендер 2013-2015 года с двиг.2.4. Что посоветуете в первую очередь проверить? Какие болячки есть?
 


perq

New member
Болячки это вариатор в любой момент может накрыться мендым тазом и масложер конский на движке 2.4
 

batyr

New member
кто в теме тот поймёт, не я это придумал. Просто написал комментарий которой вижу в группе от владельцев вариаторных Аутов 2.4, каждый день жалуются то варик-кирдык, то масло задолбались доливать, врать не буду!
 

michas

New member
не морочь людям голову, вся инфа про твой убиваемый мотор есть в инете, каждый 2 пишет про задиры и это не предел мечтаний
 
достаточно посидеть в группе несколько дней, и увидишь как часто жалуются на конский жор масло у движка 2.4 и как части летят говноварики
 

maxiger1

New member
Я все время удивляюсь, присутствием конченого персонажа в этой группе, чувак реально больной на всю голову, если хвалит японскую погремушку с 3 литровым мотором, с деревянной подвеской. Бурый, ты на нормальной машине поездий сначала, потом советы давай
 
Вы, наверное, удивитесь, но тут большая часть группы - обладатели японской погремушки с деревянной подвеской. Название, какбе, намекает >
 

toptop

New member
да тут даже не в этом дело, каждый его пост, это высер про то, что его аутлендер 3. 0 это супер авто, все остальное это гавно. По факту никогда ничего дельного сказать не может.
 
сам ты конченный, я на таких машинах ездил и езжу, что тебе и не снилось. Погремушка твоя жига от дедушки, которая скоро развалится
 

AsD_LvS

New member
тут вся группа без исключения подтвердит, что ты самый конченый персонаж в этой группе, поэтому стрелки с себя не переводи.
 

Вета

New member
ты вообще никто и зовут тебя никак, Вася Пупкин на дедушкиной жиге, который Аут погремушкой обзывает. Ах Моська, видать она сильна, раз лаёт на слона! Точь в точь про тебя
 
такой ты ребёнок, сколько раз тебя оставляли на второй год в школе?!
Ты хоть фотографию свою поставь на странице, или на столько убогий, что стесняешся самого себя?
 

K.Anna

New member
а зачем фотка? Я тебя например и так часто вижу, пыли глотнуть тебе на светофоре давал уже пару раз
 

Leo1971

New member
и ещё, машина это железка, не надо на личности переходить как недалёкий!
 

wrm

New member
шо правда глаза режет? От себя ничего не придумываю, говорю как есть.
 

Сверху