Доброе утро. В выходные девушка не заметила на дороге мой аутлендер и повредила дверь. стоит ли реионтировать или проще купить с разборки и

Animator

New member
Доброе утро. В выходные девушка не заметила на дороге мой аутлендер и повредила дверь. Подскажите пожалуйста, стоит ли реионтировать или проще купить с разборки и перекрасить? От удара вмятина внутрь. Буду рад услышать ваши мнения.
Заранее благодарен и всем ровных дорог!!!

91n44dcuIdc.jpg
 


Найди хорошего специалиста по выпрямлению без покраски. Я у друга смотрел работы красота. Такие вмятины выпрямлял супер просто
 

Кондрат

New member
Есть такие люди, выпрямляют без окраса, найдёшь хорошую контору будет как новая)
 

El Emigrante

New member
если найдешь контрактную дверь в идеальном состоянии то конечно проще заменить.
повреждения тут довольно серьезные.

если будешь искать но начинай с самых дорогих, то что по 5-10тыс лежат это страховое барахло, с такими же вмятинами как у тебя.
 

june

New member
этотесли надо сделать хорошо.
а если пофиг что шпаклевка вся поотваливается у след. владельца то да, можно сделать в гаражах тыщ за 10-15, первый год будет все в идеале.
 

bost84

New member
внимательно ее осмотри. нестраховые двери на авито от 22тыс. https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/mitsubishi_autlender_3_levaya_zadnyaya_dver_1930725153?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing
 
просто у нас малярка работающая и я эти двери каждый день вижу. не нравится мое мнение - проходите мимо)
 
даже если чуть останутся это все равно лучше, чем при продаже объяснять почему дверь красилась и снижать цену из-за окрашенных элементов
 

Mashulia

New member
Спасибо всем. Но там надо перекрашивать хотя бы локально. На фото не видно, но там царапины глубокие до грунтовки и металла есть
 

Сверху