Доброе утро. В выходные девушка не заметила на дороге мой аутлендер и повредила дверь. стоит ли реионтировать или проще купить с разборки и



SLana

New member
> добавить нечего, все уже сказали.
P. S. Бляха-муха! Ну зачем сразу с разборки дверь??!! Реально, все сейчас делается и полируется даже без покраски. Если только деталь винтом не завернуло))
На фото очень плохо видно, зеркалит.
 
сделают на изи - у меня на пыже и не такое за 2 часа поправили. Причём в 2ух сервисах ныли мол не получится сделать, а третьем мужичок сказал - приходи через 2 часа...я когда увидел - не поверил...что так можно было..ВООБЩЕ ничего не видно и незаметно сделали хз как
 

velya

New member
На самом то деле вытянуть херня, но с учётом того что придется красить за эти же деньги можно бу купить в цвет прихеровертить и вперёд))
 

dimusimus

New member
Толковый мастер без покраски всё выправит и заполирует. И не такие делают. Даже не увидишь.
 
из во первых очень сложно найти и не один толковый мастер не отпылируют повреждение лакокрасочного покрытия
 
У нас на опель дерево как-то опуло. Разбил стекло заднее и вмял багажник.
Поехали в сервис. Выпрямили багажник, вставили стекло, частично покрасили.
Цвет был не отличим.
Вот только не могу вспомнить у кого делали если найду, скину контакты
 
Шел 2020год отсутствие мозгов людей приводило на форумы т соц сети по любым вопросам.....шла пандемия люди не могли уже самостоятельно принимать решения
 
Я бы сохранил оригинальную деталь, вмятина не серьезная чтобы покупать целую дверь. Снимут дверь, выравнят, отшпаклюет, по красят, отпылируют - будет как новая и не вспомнишь даже. Ремонт выйдет минимум в 2 раза дешевле
 

Garry

New member
Разобрать обшивку давануть ногой с нутри половина сама на место встанет, а без перекрас тут не обойтись
 

Alekov

New member
Я ставил б у,слишком дверь дутая выводить шпакли много,ставил б у,в идеале
 

Сверху