Доброе утро задумался вместо 3.0 поставить 2.4. Кто нибудь пробовал? И можно ли вообще



Polios

New member
Если заниматься .уйней так по взрослому ....
А так неваляшку валять - смысл ??!!
 

webdeco

New member
3.0 свапать гемор по установке данного мотора . Куда проще купить аут 2.0 или 2.4 под свап данного мотора . Гораздо легче, он встаёт куда надо. На трешке не куда надо )))
 

El Emigrante

New member
2.4 - овощ! Зачем? Потом продавать 3.0, а по факту 2.4? дауншифтинг какой-то. Плюсом пойдет коробка, проводка, муфта, редуктор, мозги, вероятно приборка и тд…
 

K.Anna

New member
да ну 3.0 овощ. Вот Аудюха Q8 RS. Когда до Вас дойдёт, что каждый берёт машину для себя, за чем людям своё мнение навязывать?
 

Roodik

New member
да и 3.0 туарег овощ я не навязываю мнение, я констатирую факт! (Сам имею 2.4)
 

Jeremy11

New member
просто каждый берёт для себя на рыбалочку, за грибами 2.4 хватит и на море по трассе хватает и расход 8 л в среднем. А хочешь подрифтить бери другое авто.Трёшка то же не для гонок, так со светофора выделиться....
 

LEXS777

New member
это у какого 2.4 средний 8 литров? может у третьего в последнем рестайле)) XL по трассе ест 10-11 при 100+ км/ч… ну или на ручке) 2.4 не хватает даже на трассе, вариатор душит мотор неистово, на лепестках он пуляет, но на драйве - полный тормоз. Хуже только два литра, когда ты по трассе тошнишь в правом ряду, тк обогнать не можешь. Я прошел все вариации аутлендеров и только на ручке ехал хоть как-то > ну 3.0 еще ничего. А я не гонщик, всегда держусь разрешенной скорости даже на 6.1 моторе… многие выбирают себе мотор, а потом жалеют) мне 2.4 хватает, но комфорта с ним нет, устаю постоянно (езжу на ауте только по трассе в лес летом). Тоже самое и на другой машине, есть с мотором 2.7 (устаешь по трассе еще как), а вот на такой же с 6.1 - всегда легко и приятно
 
у моего в среднем 8 литров 110-130 средняя, а без кондея 7.5 показывало. У меня на Теане 182 лошадки на вариатора 8 было когда на море ехали на 95 Энерджи
 

Alberta

New member
Мотор, коробка, проводка, мозги, привода, угловой редуктор, подрамник и кучу мелочевки . Это донор нужен. По деньгам очень ккчеряво выйдет . Вопрос зачем а главное нахрена, если 2.4 в продаже полно .
 

SERG36

New member
печаль конечно, себе на 270 тысяч пробега менял вкладыши и кольца для профилактики . Ремонт конечно дешовым не будет но на 2,4 переделывать вообще жесть.
 

Сверху