Доброго вам всем времени суток.Появилось желание приобрести Аута.Только 3л,по причине наличия полноценного автомата.Вопрос встал вот в чём.Как у него

Phoenikzzz

New member
Доброго вам всем времени суток.Появилось желание приобрести Аута.Только 3л,по причине наличия полноценного автомата.Вопрос встал вот в чём.Как у него с холодными запусками?Вопрос действительно очень важный,так как приходится оставлять машину на сутки,а то и полтора без прогревов.На автозапуски надёжа,как на ёжа.Интересны Ваши ответы.И на что уделить особое внимание при выборе железного друга?Кандидат один есть)Заранее спасибо за ответы и прошу не кидаться камнями,так как к выбору хочу подойти серьёзно,и кто,как не владелец данного авто может внятно всё объяснить?)
 


В средней полосе России проблем с запуском не обнаружено. Аккумулятор, как и сам авто, с мая 14 года. Оставлял авто на улице на сутки и более при - 25-27С (ниже у нас не было). По возвращении из поездки (привет локомотивщикам Омска) даже с автозапуска проблем не было. У вас там конечно выдувает еще ветром конкретно, наш климат тише в этом вопросе.
 

Slezinka

New member
Минус 45 а этой зимой завелась без проблем, но нафик такие эксперименты
 

trinet

New member
благодарю за ответ.В такую морозяку точно не стоит заводить,а искать теплый бокс.
 

Garikson

New member
В будущем,если позволят финансы,планирую поставить предпусковой.Эбершпехер или вебасто.
 
на Драйв2 много отчетов по установке вебасто на наши машинки с довольными владельцами. И отдельно только на двигатель есть, и вместе с обогревом салона есть.
 

Кондрат

New member
Сейчас 3л только в комплектации GT есть:( (новый) очень дорогой, куча ненужных дополнений. Хотел взять этим летом 3л комплектацию спорт. Но эту GT брать не буду 2,3 млн. Очень дороГо для ауленднра
 

toptop

New member
я столько денег ещё не заработал)На такие я даже не засматриваюсь)
 

Gilraenn

New member
Сколько тут читаю очень много людей обращаются сюда с вопросами касаемо xl 3.0. По любым неисправностям и мелким и нет. С жалобами и на автомат в том числе. А вот что касается варика вопросов меньше
 
xl 2007 г, 3л. 223 тыс км, пружины зад проседают, в остальном полет нормальный! Обслуживание не дорогое, много аналогов расходников, запуск всегда без проблем.
 

baramist

New member
Владею 2 года,не разу не подводил,живу там где 8мес.холода средняя темпер. -30,дабы не насиловать движок,просто ставлю на сигналке автотаймер на понижение температуре,а так бывало и в -30 запускал без проблем
 

Сверху