Доброго вам всем времени суток.Появилось желание приобрести Аута.Только 3л,по причине наличия полноценного автомата.Вопрос встал вот в чём.Как у него

Спасибо всем большое за ответы.Отзывчивый народ тут оказался,честно не ожидал.Приятно) Надеюсь,что найду живой вариант.Есть на примете один,но ещё не смотрел,ехать надо.Если всё пойдёт,как надо,то после приобретения присоединюсь к вам)
 


webdev

New member
в-42 двое суток стояла замерз бензонасос пару раз провернул мотором и очухалась завелась без проблем и аккум новый ставь на зиму
 
про новый аккум согласен.До этого владел фольксваген гольф,так вот он минус 30 и всё,что только с ним не делай,стартер крутит,как бешеный,а двигатель даже не схватывает,чуть теплее с пол пинка.Приходилось морду закутывать в морозы)
 

Gilraenn

New member
я не закутывал не разу и вроде все хорошо .хотя много факторов влияющих на запуск в морозы .у соседа субарик 2015 года не завелся а у меня и жигули рабочая в -40 как с пол пинка заводилась
 
электроника разрешения на запуск не даёт.А жигуль и с помощью волшебных слов из русского лексикона заветется)У меня варта новая 74 стояла и ему было ровно)Хотя отцовский форд и в минус 36,отстояв сутки,без проблем заводился)
 

Datapoint

New member
значит пускового аккуму не хватает дать питание и на стартер и на свечи.Это как предположение.Могу и ошибаться.Вариантов куча.Так можно пол машины поменять)
 

Just Beginner

New member
Ребята здравствуйте!!! В минус от 35 до 40, стояла машинка четыре дня на открытом воздухе. Дали питание на фары секунд на 3 и всё машинка завелась. Акуму уже трий год идёт и всё в норме,ездит и заводится без проблем. Всем удачи. Аут 3, V6.
 

Сверху