Доброго вечера. Что выбрать из резины? Тайгер суммер или кордиант комфорт 2.цена одинаковая. Отзывы разные на оба



KupuJIJI

New member
тоже думаю про Максис, как они? Крепкие, балансируются гуд? Бездорожье?
 
Рассмотри такой вариант Triangle TH-201, в том году не дорого стоили)) Шума 0, качественная резя Этот же бренд взял на зиму, ни о чём не жалею PL-01 ведёт себя достойно
 

maxiger1

New member
Аналогично, сам зиму катаю 2 сезона, нравится, лето откатал 1 сезрн, средненькая
 

pazitiva777

New member
Я не помню ! Нужно записи смотреть... На вскидку 25-27 вроде Зиму я с Дрома заказывал-дешевле даже с доставкой нежели брать в МСК
 

AsD_LvS

New member
Лето 25800 в 21 году, а зиму брал на Дроме за 20к плюс доставка с Владика до Владимира 3к-размеры штатные 225/55/18
 

daddy_roman

New member
рассматриваю сейчас триангл PL-02 взять по отзывам тихая! Сейчас Yokohama ig 50 plus докатываю, тоже липучка
 

Форсаж 777

New member
У PL-02 рисунок протектора чудной, чёт мне не зашел Ну если отзывы хорошие, то пробуй-тести
 

vasa_c

New member
Я лично за рисунок как на тайгере. Всегда можно перекинуть если начинает кушать.
 

sportmen

New member
Купер. Только пиндосятия делает норм резину. И ходит долго и на трассе держит отлично, без всяких аквапланирований. По крайней мере себе другую на Аут брать уже не буду, точно.
 

Сверху