Доброго времечка увожаемые аутоводы xl.Интересует Ваш компитентный совет на тему адекватной стоимости данного автомобиля. На данный момент владею



letmeknow

New member
я смотрю по вину в интернете,написано что у меня,кожа,а наделе тряпка стоит.Как так???
 

Azaron

New member
Я три года назад брал за 630 2008 механика.
Вложил за три года около 80-100 т.р.,заменил сцепление,ходовку перетряс по мелочи,колодки,передние диски,передние стойки,обслужил суппорта,комплект резины зимней на литье от киа,летнию резину купил в том году,ну и так по мелочи.
Машина вся в родной краске.
Я третий владелец,второй пол года был.Покупал в Н.Новгороде.
 

alexandergagin

New member
не, у меня бежевая кожа. В принципе норм. Люк прикольно, но и лишний головняк. Ксен тоже говорят не особо светит, а датчики коррекции, как я понял, летят частенько. По поводу рокфорда-думаю ДА, с ним получше. Свой саб есть, надо только подключить
 

Roodik

New member
обрати внимание куда крышка багажника резинками краевыми прижимается,нет натертости?
 
такая же ерунда,с одной стороны до металла полоса)вообще заметил сыграла больше левая сторона машины.дверь,багажник
 

Palpatine

New member
Заметив такие начинающиеся потертости от резинок, наклеил на кузов в месте контакта с уплотнителем бронировочную пленку. Металл кузова теперь не трет.
 

kamka

New member
да я к знакомому заезжал, кто этим профессионально занимается, бронированием. Он мне и наклеил полиуретановую пленку, 3М. Помимо стоек багажника, проклеили ей проемы передних дверей вверху, там тоже стали появляться признаки протирания краски. Уже 6-й год пошел, все держится. Можно, я думаю, при желании и самому это сделать.
 

Сверху