Доброго всем дня!!! Я понимаю, что тема заезженная, но все же!!!помогите выбрать зимнюю не шипованную резину 18-го радиуса!!! Интересует личный опыт,

Доброго всем дня!!! Я понимаю, что тема заезженная, но все же!!!помогите выбрать зимнюю не шипованную резину 18-го радиуса!!! Интересует личный опыт, цена и качества, как ведёт себя зимой машина на данной резине!!!
 


ШturmaН

New member
Тоже стал думать о не шиповке,хотя и очень не люблю ее. Но говорят на полном приводе она само то. Может на бриджи ездил кто?
 

zithromaxr

New member
Посмотри фирмы triangl по цене и качеству в самый раз! Три сезона уже все устраивает
 

sergksm

New member
брал себе триангл прошлой зимой,комплект вышел всего 14 рублей,за зиму проехал 20т.км, к резине вопросов нет,своё дело делает
 

frog_D

New member
На Астре ездил на липучке-был в восторге!Сейчас Аут, передний привод правда, ломаю голову что брать.. может у кого есть опыт использования липучке на переднем приводе
 

siliconway

New member
Я покупал бриджик влизак дм 225/55/18 бу износ 5% с японии вместе с дисками в барнауле за 30т.р.Хорошие мягкие и не шумные.
 

jivira

New member
а какая разница? Если резина хорошая,нахрена мне отваливать 40 за другую? Детское мышление какое-то, если у человека 9 то ему нужно на одних дисках ездить,потому что у него машина за 50 и на неё резина вообще не нужнп?))
 

Zpol

New member
тоже не вижу смысла переплачивать за бренд, тем более смотрю многим не нравится нокиан. И смотрю бу шины шипы такие как Мишлен и нокиан 7 за сезон смотришь на них и думаешь или тыс 100 прошли или 5 сезонов. У меня Китай за 3 сезона 1 шип вылетел, и резина без износа и шипы не поколоты
 

sportmen

New member
Бриджстоун близак - это шляпа, она дорогу совсем не держит, как на коньках, не смотря на полный привод, постоянный
 

Алешка

New member
купить машину за миллион, а резину почти за 10% от стоимости авто. неоправданная переплата. тем более все эти мишлены и им подобные не настолько лучше насколько дороже. т.е. другими словами дороже триангла того же в 3 раза, а лучше все в 1.3.
 

Сверху