Доброго всем! Народ кто то уже устанавливал шланг ГУРа на АУТ 3.0,из поднебесной да такой что бы потом не гудел?Появились ли у Китайцев негудящие

Mainfree

New member
Доброго всем! Народ кто то уже устанавливал шланг ГУРа на АУТ 3.0,
из поднебесной да такой что бы потом не гудел?Появились ли у Китайцев негудящие шланги? И если да то какой фирмы? За ссылку отдельное спасибо)!
Оригинал 26 рублей, видимо сусальным золотом покрыт).
Брать с разборок б/у да ещё и хз где и у кого такое себе занятие, да и кто знает может он через пару месяцев так же сопливить и капать начнёт.

DP9ulNlodo4.jpg
 


Ни первый раз читаю о этой проблеме. А что перепресовать новый шланг нельзя? Подобрать по диаметру. На тюксоне и хонде переделывал и ни каких проблем.
 

Burns

New member
тут прикол то в чем, у нас в городе есть фирмы занимающиеся этим делом но они сами ни чего не снимают и не ставят > . И получается что нужно загнать тачку в сервис, разобрать полмашины что бы выковырять этот шланг с трубками, потом отвезти им этот шланг с трубками и прождать день - два пока они изготовят новый(быстрее типо они не могут), затем отвезти в сервис который будет терпеливо ждать этот гребанный шланг ( если ещё найдётся такой терпеливый сервак), ну и о чудо ехать кайфовать и молится что бы не загудел >
 

neobroker

New member
Да уж. 1 день делать шланг это они оборзели цену набивают. Ну тады ой. Варик только новый брать. Но у него цена космос.
 
У меня Гур гудит, я его поменял через неделю опять загудел, так и катаюсь. Тут капиталил двигатель заодно снял шланг, слышал что резина может внутри расслоится и всякое такое посмотрели обжали на место поставили сейчас хочу опять Гур поменять так как гудит . У меня вопрос при рабочем Гуре может гудеть из за шланга? Если шланг визуально не капает ни спаливит. Что в шланге может быть не так ?
 

neobroker

New member
в том году ещё сопливил, сейчас с низу всё мокрое. Дальше думаю ждать не стоит, в морозы большая вероятность что бахнет.
 

Тон

New member
нет, всё просмотрели, с передней крышке чутка сопливит( прокладку заказал, 850р.), с зади сто процентов шланг гура.
 

amar

New member
Я в 13 году брал уже с соплями, до сих пор езжу, не заморачиваюсь. Жидкость не доливал ни разу.
 

MaximSim

New member
ну тык я то доливаю уже полгода как и дальше тянуть не стоит думаю
 

Remint

New member
После того как запаял крышку клапанов Делал вот такую защиту от нагрева самой крышки и завёл её за шланг, заметил что шланг перестал сопливить, внутри проложил азбест
 
Все это фигня) брал деппул, гудит как старый погрузчик, взял б/у вспотел тоже спустя время но зато не бежит так как старый побежал на пробеге за 200к.
 

Grazhdanka

New member
вот в чем и вопрос то, или кота в мешке брать или Китай но без отзывов на твой деппул можно нарваться. Спасибо что сказал, отметаем этого производителя
 

Сверху