Доброго всем! Народ кто то уже устанавливал шланг ГУРа на АУТ 3.0,из поднебесной да такой что бы потом не гудел?Появились ли у Китайцев негудящие



settyy

New member
4500. У меня эпопея была с гуром. Поменял жижу-не работает, поменял насос-не работает, поменял шланг-не работает)) в итоге поставил контрактный насос и все гуд. Сатовский не подошел шкивом(
 
Если просто потеет и жижа не уходит- забить. Если уже реально ссыт- опрессовка у нормальных спецов, если нет таких- контракт у проверенных (раньше здесь были, сейчас увы не знаю), если опять мимо- новый ориг) но не факт что это будет ориг...
 

rammed

New member
А так, ну хз пт ценам, думаю снять поставить рубль примерно, взял увез опрессовали привез, поставили
 
У меня Гур гудит, я его поменял через неделю опять загудел, так и катаюсь. Тут капиталил двигатель заодно снял шланг, слышал что резина может внутри расслоится и всякое такое посмотрели обжали на место поставили сейчас хочу опять Гур поменять так как гудит . У меня вопрос при рабочем Гуре может гудеть из за шланга? Если шланг визуально не капает ни спаливит. Что в шланге может быть не так ?
 
Покупал motorherz, тоже насос гура загудел, опрессовал старый шланг - стало лучше. Но по ходу насос убил, пока ездил на неоригинальном шланге. В связи с этим вопрос: какой насос гура лучше взять?
Брал кто от Reikanen? На экзисте и автодоке выдает артикул Р1703, а у них на сайте для 3.0 литрового двигателя другой артикул? Вообще насосы взаимозаменяемы?
 

Сверху