Доброго всем вечера. Такой вопрос: хочу купить аут 2.0, вариатор, в комплектации интенсе+ 4вд. Что скажете?- как заводиться зимой в - 35 - 40?- быстро

n01038

New member
Доброго всем вечера. Такой вопрос: хочу купить аут 2.0, вариатор, в комплектации интенсе+ 4вд. Что скажете?
- как заводиться зимой в - 35 - 40?
- быстро ли греется салон?
- какой расход бензина трасса, город?
- расходники и т. Д?
Заранее благодарю за дельные советы.
 


classicmotors

New member
Заводится отлично. Прогревается и грет отлично.Расход умеренный. Расходники свободны и доступны. Для семьи годится).
 

sergejluzhkv

New member
надо брать 3.0) борюсь только расход при моем стиле вырастет до 20
У меня ещё не было дня что бы я до 180 не разгонялся)))
 

Northid

New member
Аут 3 2.0 2017. Пробег 33000. Зимой авто тёплый. Не ожидал. К расходу привык оправдывает. По обслуживанию пока только то
 

clix

New member
9-11 город, 8-11 трасса, все зависит как ты будешь наваливать, у меня жена по городу умудрялась на 8, а по трассе 6,7 честно аж прифигел
 

bost84

New member
Неправда, - это одна из самых дешевых машина в обслуживании.
 

CroWn

New member
По всем вопросам авто справляется нормально.
З.Ч., если "оригинал", дороговаты. Хорошо, что есть хорошие аналоги, за исключением сложных з.ч.
Но, у машины есть один большой минус - морально, технически и технологически устаревшая. Ну и чувствуется, что дешёвая.
Впрочем, если к этим требованиям отношение толерантное и нужен просто вместительный и проходимый семейный автомобиль, то вполне подойдёт. А если нужен современный автомобиль, тогда ищи другой.
 

Сверху