Доброго всем времени суток! В скором времени хочу влиться в Ваш дружный коллектив! Собираюсь приобрести 2008-2009 года аут XL с 2.4 объемом двигателя,

Wenisleenny

New member
Доброго всем времени суток! В скором времени хочу влиться в Ваш дружный коллектив! Собираюсь приобрести 2008-2009 года аут XL с 2.4 объемом двигателя, механика, планирую брать с круиз контролем то есть как я понимаю практически максималка по комплектации. Вопрос первый стоит ли брать со всей этой электронной приблудой и второй какие слабые места в данной модели авто и на что особо следует обратить внимание? За Ваши советы заранее премного благодарен!!!
 


jarEffoff

New member
Я живу в селе до города дорога хреновая а если забуксую вариатор не накроется?
 

Mikescan

New member
проверить только в сервисе сможешь. но если не пинается, не рвет, то думаю что все ок
 
бери механику. Точно не пожалеешь. Сам уже владею таким аппаратом два месяца. Пока слабых мест не увидел. Вариатор если накроется то что замена его что ремонт в хорошую копейку влетит. Да и пускай это и не джип но управлять машиной интересней самому. А брать с круизом или нет это уже личное дело. У меня без него и вполне доволен.
 
автомат то полноценный но расход охриненный!!! Если динамика не нужна, а нужно авто для обычной езды по городу и дачи, а так же загородных поездок 2.4 вполне хватает!!! А вот механика или вариатор это уже дело каждого кому для какого предназначениям нужен авто, если в основном город или трасса как по мне вариатор если грязь месить то механика, ну на таком паркетнике и в грязь как то..... та и авто по цене 650 тыс и выше ручку дёргать то же не очень хочется то и не смотрится она как то в дизайне авто!!!!
 

igor_d

New member
Слабых мест особо нет, вариатор и есть слабое место если наездники до тебя его не положили, то все будет в порядке, меняй расходники и в путь!!!
 

Сверху