Доброго всем времени суток! В скором времени хочу влиться в Ваш дружный коллектив! Собираюсь приобрести 2008-2009 года аут XL с 2.4 объемом двигателя,



Pervak

New member
Дак на 3 литрах смешанный 11-15 от стиля езды, так что не надо мне про разницу в расходе топлива
 
сегодня у меня расход по городу при средней скорости 35 км/ч расход 9.8 показало при температуре +2 и на зимней резине!!!
 
даже 3л это много!!! Если на варике проехать 70тыс. Км без ремонта то по разнице расхода бензина ремонт вариатора оправдаешь. Но говорю ещё раз если динамика не нужна!!! Ну и плюс транспортный налог на 10 больше на трешке!!!
 

Макс1100

New member
Возможно, только ремонт вариатора во сколько выльется или его замена, бешенных денег стоит
 

baziliuz

New member
даже на автомате на этом авто в серьезную грязь не желательно ну это же не рамный внедорожник!!!! Вот ускорение на трассе это аргумент ну так как езда в основном по городу то с таким расходом это беда!!!
 

Siluet

New member
я езжу на нем на рыбалку, хорошо он едет по умеренной грязи и не перегревается автомат
 

batyr

New member
человек вообще решил на мешалке брать, так что у него вообще проблем не будет))
 
Я то же езжу на рыбалку!!! И по снегу в этом году рыли!!! Я согласна что автомат надёжнее, тут нет вопросов я написала людям ответ на вопрос по 2.4!!!
 
ремонт вариатора выльется от 50-100 тыс. руб. Так вот та разница в заправке на каждые 100 км по 4 л и окупит ремонт вариатора!!!
 

Сверху