Добрый день всем,печальная новость. Аутлендер 2016г 2,4 дв застрелился вариатор на пробеге 75000 км . Эксплуатация спокойная езда по городу, трасса

Minotauros

New member
Добрый день всем,печальная новость. Аутлендер 2016г 2,4 дв застрелился вариатор на пробеге 75000 км . Эксплуатация спокойная езда по городу, трасса 130км. Цена ремонта 200 000+ подскажите сколько после ремонта ходит вариатор. Всем удачи на дорогах.
 


kamka

New member
Любую коробку можно быстро убить из какой нибудь мелочи, типа подтекающего сальника. Люди элементарно не следят за уровнем масла
 

Polios

New member
Очень сильно зависит от конторы где будут перебирать. Ровно столько сколько дадут на него гарантию после переборки и то нефакт, что сделают все нормально.
 

veterok2308

New member
Что то у многих машин 16года с мотором 2.4 ломаются 16е вариаторы. Мой на 130 тыс. Приехал. Пробег честный брал новым.
 

strx

New member
кстати,да.У знакомого тоже 2.4 и вроде 16год, приехал на 75000км примерно
 

Laa911

New member
то есть только один раз за 130 тыс км ? Теперь в каком промежутке собирайтесь менять масло ?
 

FreeLancer

New member
также через 50тыс, только теперь буду лить indumitsu, как во все ауты лил и лью. Начитался, что 16е вариаторы лучше заливать оригинал J4. И похоже пожалел об этом. Теперь буду лить indumitsu.
 
Вот я так же думаю, все при покупки смотрят пробег машины и так чуть чуть на состояние! По мне так лучше взять машину с большим пробегом, но зато всю живую! У меня авто 16года с пробегом 230тыс и ни чего полет шикарен двигатель коробка ходовка все исправно! Так вот ещё один вывод, что первый хозя убьет машину за 50тыс, а другой хоз отьездит 200 и норм
 

Сверху