Долго думал, что делать с болезненными рыжиками на крыше и сколами на капоте (от которых и бронепленка не спасает)... Поскольку в мыслях пользоваться

Макс1100

New member
Долго думал, что делать с болезненными рыжиками на крыше и сколами на капоте (от которых и бронепленка не спасает)... Поскольку в мыслях пользоваться машиной ещё длительное время, решил проблему координально. Покрыл крышу, капот, а заодно и чёрный пластик в круг покрытием Z-Pro. Вот так получилось. Предполагаю кучу "летящих тапок", но каждому своё. Мне более чем нравится. В планах покрыть полностью.

nQgkVBGstYw.jpg
 


Azaron

New member
когда машину долго на полируешь, вот так и будет смываться!
 

Leo1971

New member
Хорошая фирма…короллу товарищу закатали в круг, гарантийный срок, выявлен был маленький неловки в работе на третий день как забрали машину, приехали показано все устранили без всяких проблем…Как как плюс большое количество сервисных центров по России
 
Я сам не знаю что это за покрытие. Однако участвовал в продаже нескольких машин покрытых титаном. Девятый лансер и китайский жЫп были покрашены полностью, с дверными проёмами. Горя и хейта при продаже хлебнули знатно :)
 

Petka5

New member
как это бронь не помогает? Полиуританом затягивать надо было тогда.
 

zteel

New member
я же говорю, полиуритан держит удар хорошо. А вот обычная бронь, не очень. Ну каждому своё.
 
прекрасный вид. И выдержит ВСЁ. Аутлендер все же не городской пузотер, в нем и на рыбалку, и в турпоездку ездят. Грязь месить не стоит, а в остальном -
 

Сверху