Долго думал, что делать с болезненными рыжиками на крыше и сколами на капоте (от которых и бронепленка не спасает)... Поскольку в мыслях пользоваться

Evgeny_UIA

New member
как раз аут, это обычный городской авто считается. Я ещё раз говорю, клеишь Поулиретан, и забываешь про всё.. Ну нравится хозяину такой вид защиты, ради Бога. Каждый др.чит как может.
 


timesharing

New member
Ну а почему бы и нет? Единственное это пожалуй загрязняться такое покрытие должно быстрее и смываться грязь с него хуже, чем с родного лака.
 
Я понимаю когда УАЗик или ниву так делают. Их не особо жалко. Как написали выше, продать его будет не реально.
 

kamka

New member
Теперь, если прислушаться в тишине, слышно как она ржавеет под этим покрытием
 

simuran

New member
Да фиг с ним, я вот на диски эти ужасные смотрю...ну не зря дизайнеры хлеб свой едят когла рисунок дисков придумывают. Диски с тонкими спицами на толстопрофильной резине смотрятся нелепо. Спицы для 16" на аут идут в оригинальном рисунке крупные. Поэтому покраска Раптор колхозом больше, колхозом меньше, главное чтоб автору нравилось типа не как все
 

ЖукД

New member
Я хочу значительную часть пластика в раптор закатать. И пусть он попробует заржаветь :)
 

dimusimus

New member
Знакомые зила купили. С моб резерва. Модель не знаю, не шарю я в них. 27 лет. Пробег 4500 км. Я на него смотрел и поражался, как он на оксиды то не разложился :)
 

bricha

New member
Ну его 2 дня запускало целое стадо любителей советской техники. И у него расход 60 литров на 100 :)
 

simuran

New member
Ну может там неисправно чего. Карбюрахтор, тормоза или дрыгатель. Оттуда и расход.
А может он и должен столько жрать. Советский жЫ. С кунгом :)
 

ya.ne.ya

New member
спасибо хоть один честно написал,не буду даже рассматривать в будующем это ведро
 

Сверху