Дорогие друзья, хочу купить себе Аутлендер 2.На автомате, пробег у него 250000км.Скажите пожалуйста; насколько критичный пробег для него, какие



Medovy

New member
Если есть возможность поищи до 200. Но ценник-копейки,те кто за тачку зуб дают,за 700 минимум отдадут.
 
У меня аутлендер XL 2007 3.0 220 кобыл, брал в июне, 550р, 113тыщ.км,ну думаю тыщ 100можно добавить, но я доволен, кузов ого-го, сайлентблоки менять надо, движки все хвалят, вообще из минусов говорят кузов гуляет...
 

Vachovcky

New member
просветите «не опытного» в чем не надежность данного авто???? Именно спрашиваю про V6 3L!
 

Seba Sebetti

New member
У нас в эту цену только 1 аут взять можно и то в вафельной комплектации. Подозрительно дешего продают.
 

Lifepeople

New member
если масло ниже уровня уходит,вкладыши проворачивает,очень не надежно!)
 
гуляет,особенно левая сторона проседает.Задние стекла могут не опускаться до конца)Думаю,на безрамных авто у всех так.
 
да это был сарказм)Просто были случаи внезапных проворотов вкладышей.от чего,никому неизвестно.Кто говорит маслонасос неработает,но тоже не доказано.Возможно просто масло поджирает и просматривают уровень.В остальном минусы это ременной грм и налог за лошади.Короче пыль для моряка,тачка огонь.
 

Сверху