дорой ли в обслуге Хл 3.0 литровый 2008 года +/- Какой расход? Думаю о покупке такого авто Заранее всем



ещё как может если под видом оригинала продали контрафакт,(про взвешивание я тогда не знал), а позже у знакомого на паждеро оборвало, на 1000км, ремень и всё к нему брал у официалов
 

50 Rich

New member
ну да только весы в помощь по аккуратенее будьте и следите,обслуживайте своих коней
 
Расход на ауте 3.0 до 13 по городу до 10 по трассе, если нормально наваливать, если тошнить и долго на холостых не молотить, то ещё меньше. А за подделку ГРМ надо ввести смертную казнь!
 

Edige

New member
откуда такой расход на трешке? У меня 2.4 больше жрет, при том что я езжу как пенсионер.
 

Crystall

New member
В зависимости от состояния авто, которое вы будете поднимать - либо с пола, либо с колен. Хорошо если он на ногах окажется, тогда все будет хорошо. Считайте сразу расходники после покупки,это весь минимум затрат. Масла,свечи, ГРМ. Цены можите посмотреть у себя. Остальное,как карта ляжет.
 

michas

New member
А заправка примерно бак в неделю при условии что в пробках в день стоит 3-4 часа
 

fadsad

New member
кстати, тут в группе такой прикол, что XL считается самым крутым аутом) а след поколения фигня и те кто купили новые ауты не шарят вообще, и конечно 3л, а остальные ведра не едут вообще. так что бери и будешь в топе в группе)
 

dqdok

New member
Владею Xl больше года . За свои деньги хорошая машина. Огорчает отсутствие шумоизоляции. И слабые кузова (стойкость к корозии) . При выборе нужно внимательно смотреть кузов. Если интересно. Пиши в личку расскажу все . Летом 13-15 газа . Зимой 15-20л . 3.0 2007 год
 
У вас видимо какие то волшебные особенные ауты, у меня хл 2007 год 3.0 расход зимой 19-22 на постоянном полном приводе, летом ещё не ездил. Где какие 13 15 у кого, я не знаю
 
особенно рассмешил на постоянном полном приводе У Аута постоянный только передний, а плюс задний подключается только при пробуксовки, и сразу отключается после стабилизации. А то что расход такой большой, хрен знает в каком состоянии твой кирогаз, как во время его обслуживали, где бензин заливаешь и какой и масло ну и расходники, есть ли каты и в каком состоянии тоже, давление в шинах, фильтры, свечи. У меня бы если был расход более 15 литров, то на хрен был продал такую машину, но для начала обслужил как надо и залил бенз нормальный!
 

dimkax

New member
Катализаторов нет точно, мотор нормальный вроде, расхода масла нет ни грамма. Ну пробег около 300 тыщ где то. Фиг знает но расход правда такой
 
поменяй все фильтры, масло лишний раз не будет в движке, коробке, редукторе с раздаткой, бензин 92 не лей, а лей 95-100 на крупных проверенных АЗС, суппорта проверь, может где подклинивает, давление в шинах 2.4 там+
 

Сверху