Дорый вечер,друзья.Возникла проблема,подскажите в чем дело.Аут 3 2020года,пробег 5200.Стоял в пробке,коробка в режиме "D" привод в режиме "normal"

arval

New member
Дорый вечер,друзья.
Возникла проблема,подскажите в чем дело.
Аут 3 2020года,пробег 5200.
Стоял в пробке,коробка в режиме "D" привод в режиме "normal".
Стали прыгать обороты,переключил в нейтраль,прошло,затем обратно в драйв,опять обороты прыгают,в итоге загорелся чек. Может было такое у кого нибудь,и как с этим бороться. Спасибо
 


yorik1

New member
Капец новая машина, вот так качество.
Крышу с капотом закатай в бронепленки, краска гавно зацветёт или рыжики полезут, потом будет поздно, только перекрашивать.
 

letmeknow

New member
да в том то и дело,сам офгиел,тачёныш новый,можно сказать молочный как поросенок только ходить начал,5 тыс пробега,и тут на тебе,включил блин элюминацию на приборке,что бы я не скучал
 
Нужно сделать фото панели приборов с запущенным дрыгателем и горящим ЧЕКом, показать её дилеру, и пригрозить мастерам поездкой к ветеринару на кастрацию при повторении...
Ну и полезно было бы рассказать что за беда.
 

most

New member
не задолбало вас уже про НЕ ТОТ? Да не ничего уже не будет ТОТ, курс изменён в сторону прибыли, а не надёжности.
 

prinum

New member
Столько бабла и на таком пробеге !трындец, я только новую сх5 буду брать, знакомые купили радуются не нарадуются
 

ДенисDS

New member
Завтра с фоткаю панель. Попробую ошибку прочитать,сниму клему с акума,может обойдется. К официалом сгоняю на днях. Блин пипец,что за машин.? Вроде и вид нормальный и места много,и привод радует,но б...ть детские проблемы и ЛКП,прям всё портят в корне . Думаю теперь в сервисе буду постоянным клиентом.
 

Lilii

New member
если вы собрались к официалам после снятия клеммы АКБ, то вопрос - зачем?
 

Leanod

New member
ну если поможет снятие,то и не поеду,а если выскачет вторично то придется ехать. Но сперва попробую ошибку прочесть,может сразу придется к офам гнать >
 

Сверху