Друг выбирает авто.Выбор такой, АУТ или КИА Сорренто?Денег лям Кто может подсказать +-, буду очень признателен



Roodik

New member
Взял за 1030000 аут 3.0 один хозяин, 125к пробега, можно найти считаю)
 

Webmoney24

New member
Брать то, что больше нравится.Или какой экземпляр из найденных будет лучше. Оба авто уже морально не особо новые. По надежности и состоянию, Имхо, плюс-минус одинаковые.
 

SSemikolennykh

New member
Из этих, конечно Соренто. Это машина выше классом. Или СантаФе. Знаю, что пишу - до Аута 3 был Соренто 1. Он и то куда лучше Аута.
 
По комфорту корейцы лучше, по надёжности хуже, 2 раза попадал на полный привод, по гарантии и нет. У них это болезнь и все через это проходят. Движки тоже, бензиновые у людей ломаются, знаю по знакомому человеку. Аут аскетичнее, тут каждый выбирает что надо.
 
Если аут, то я бы брал 3-литрового, там акпп. Ну а соренто рамник, это жирный плюс, но у них частые задиры случаются.
 

trends

New member
Аут с пробегом на вариаторе я бы не стал брать, соренто конечно привлекательнее, но там задиры у бензиновых и с полным приводом беда. Если нужен багажник, думаю паджеро за лям лучший выбор
 
По мне так что корейцы, что китайцы только с виду красивые. Задиры в цилиндрах, проблемы с полным приводом. Я бы из них Аут посоветовал только автомат, и в хорошем состоянии.
 

serpenter

New member
з литровый поискать надо,так как он и просит под жопу.
Я тут на вольве 205 сильной дизельной прокатился,она так и просит,чтоб ей вжаривали.
Мечта у меня прям кроссовер с 250 дизелечком,но это такой гемор,турбина,форсунки и т.д.
 

Сверху