Друзья, . Аут 2013, 4wd, 2л. Возникла необходимость замены задних ступиц, гудят как на истребителе. Вопрос в том можно ли поменять только подшипник



Менял три раза, (два раза одну,) на 30-40тыс хватало, последний раз в том году весной брал с разбора целиком кулак было в 2 раза дешевле чем подшипник, итог пришёл как новый, хз может и новый, ржавчинки не где нет, сам в шоке был что за условия эксплуатации. Итого 30тыс. Все в порядке.
 

Intra

New member
Я только что пеменял на крафт, сколько проедет посмотрим.
 

sergejluzhkv

New member
В сборе. Менял недавно. Подсказать не смогу. У меня личный доктор, сам заказывает и меняет. Но в сборе это точно, ступица и подшипник.
 

Nadejda

New member
И ещё, парное менять одновременно, не зависимо загудел левый или правый. Менять по одному, дороже встанет. Менять сразу оба. И это относится не только к этому и в остальном то же. Мой совет.
 
Интересная тема! Тоже замети,стал появляться гул,от 40км.ч. не могу понять спереди или сзади. Ездил в сервис.говорят не понятно.вроде все ступицы в норме. Возможно как-то всё-таки определить? А то скоро на моря собираюсь.
 

tyler66

New member
пошатать колеса на подъёмнике, если колесо чуть чуть болтается то менять не задумываясь.
 
Ростов на Дону. Сегодня буду получать.
3dacf037d16ar артикул. Судя по интернету, многим приходит более дорогая 3dacf037d16aram при заказе той, что у меня. Посмотрим.
 

Сверху