Друзья, кто нибудь заказывал такую себе на алике? Как она? Вот голову ломаю - на до ли... TEYES SPRO Штатное Головное устройство For Mitsubishi

Друзья, кто нибудь заказывал такую себе на алике? Как она? Вот голову ломаю - на до ли...

TEYES SPRO Штатное Головное устройство For Mitsubishi Outlander xl 2012-2018 GPS Android 8.1
 


Fed_85

New member
Смотря что ты имееш в виду афигенная для тебя.На али есть только три хорошие магнитоллы которые из нормальных комплектующих"брендовые я имел ввиду типо памяти самсунг и т.д.А та что по ссылке это из дешовых коплектующих плат которая при хорошем расскладе годишку проходит а потом начнет глючить и зависать.ктому же охлождение этой магнитоллы оставляет желать лучшего.
Откуда я все это знаю,Обьясняю я со своим товарищем"он электронщик там какойто замысловатый шарит в этом"
Искали мне магнитолу чтобы она хоть как то прожила подольше и в случае чего была ремонтопригодна.Общавшись с продавцами узнавали какие там процессоры платы и т.д.
В итоге перебрав сотню вариантов нашли только три.Ссылку скину ниже на самую одекватную цену за хорошую майфуну.Остальные две ценники конские при одинаковых комплектующих
22 658,10 руб. 30%СКИДКА
 

NEVERHOOD

New member
Idoing 9 "4G + 64G 2.5D ips 8 Core автомобильный Android 8,1 Радио мультимедийный плеер для Mitsubishi Outlander 2006-2012 DSP gps навигация
https://s.click.aliexpress.com/e/8Z1oSam
 

Minotauros

New member
IDO 9 "4G + 64G Octa Core автомобильный Android8.0 радио мультимедиа плеер подходит для Mitsubishi Outlander 2006-2012 2.5D дюйм/сек, gps навигации PX5
https://s.click.aliexpress.com/e/ciwxQt9u
 

wrerbarleds

New member
Да ну понятно.12.5 это тоже деньги и при нынешней жизни не маленькие.И зависит от финансовой возможности и от того что хочет автор поста.
Если качество с нормальным процем и хорошей музыкой и на долго то тот вариант что я скинул будет предпочтительней.
А если цель так лишь бы было и на годишку то этот вариант что он скинул подойдет.
Просто все хотят по дешевле и ждут от магнитоллы невероятных показателей,купят дешёвую хрень из самых дешёвых комплектующих а потом говорят что всё китайское гавно.Китайцы тоже не дураки и научились делать хорошие вещи,но они и стоят дороже,а дороже платить никто не хочет.
Вот только не бывает хорошё и дешево!
Хочеш качество плоти денег.
Как то так
 

YUYA

New member
Да ну тут так скажу к примеру возьмем телефоны.
Возьмем самсунг или там сони эпл И возьмем какой нибудь китайский улефон от богуянг)) отзывов тоже хороших валом.А возьмем еще тоже китайский телефон Сиаоми тоже ведь китай только он по надежности и производительности самсунгу надерет задницу да он стоит дороже чем улефон.
Так вот пускай он опредилится какой китай ему нужен,Качественный подороже или так себе подешевле.
Я ни воем случае тебя не критикую это твой выбор и я не вправе его оспаривать.
Мы ведем дискусию что почитав это все создатель поста сделал выбор.Для этого и есть форумы)
 

-John-

New member
я такой купил и меня полностью устраивает. Есть все что нужно. Почитай на 4PDA, там все подробно описано.
 

Fed_85

New member
Нет отдельного выхода для внешнего микрофона а встроиный китайское г..., а так все остальное работает без нареканий
 
Idoing 10,2 "4G + 64G 8 Core автомобильный Android 8,1 Радио мультимедийный плеер подходит для Mitsubishi Outlander 2014-2017 2.5D дюйм/сек, GPS навигация
https://s.click.aliexpress.com/e/cHNvgSAW
 

serfing-way

New member
Не стоить брать магнитолу с куском приборки. Такие всегда минимум в 2 раза дороже, чем такая же магнитола без этой лишней пластмассы. Она таких денег не стоит! Бери отдельно голову, обычного размера под 2 Дин. А рамку сделай сам. Это очень просто.
Другими словами: не надо искать голову именно под Аутлендер 3.
Ищи просто 2 Дин с хорошими характеристиками.
 

YUYA

New member
2 Дин экран 7 дюймов, а с рамкой 9..от этого и цена выше
 

Phoenikzzz

New member
экран не на много цену меняет. Он копейки стоит. Львиная доля цены уходит на пластик под конкретную модель авто.
 

Сверху