Друзья, кто нибудь заказывал такую себе на алике? Как она? Вот голову ломаю - на до ли... TEYES SPRO Штатное Головное устройство For Mitsubishi



UnderDog

New member
не испытываю трудностей с 7". А навигатор использую в телефоне с экраном 5,5 дюймов. Просто вертикальный формат удобнее. Видно всё прекрасно.
 
каждому своё. Мне комфортней смотреть на бОльшем экране. Поэтому и меняю свою 7" на эту. Посмотрим, правда ли она так хороша, как о ней говорят. Пока сам не прощупаю, не успокоюсь)
 

cmaster

New member
так а чего мелочиться? Планшет 12-15 дюймов вертикально в торпеду впили. Ваще супер будет, как в Тесле! Или, как в премиум авто.
Это, кстати, не шутка. Есть куча видосов на Ютюбе, как это сделать.
И дешевле выйдет. И круче.
 

SiriusMX

New member
не люблю колхоза..9" считаю оптимальным вариантом. Даже Тесла вертикальная не нравится из-за эргономики...а пилить рамки и торпеды в этой машине считаю лишним.. за рамку готов доплатить, но чтобы было всё "штатно". Не "шоха" всё же.. там было не жалко
 

Seba Sebetti

New member
10,4 "Tesla стиль Android 7,1 автомобильный dvd-плеер gps навигация для Mitsubishi Outlander, Lancer 2014-2017 стерео радио ROCKFORD
https://s.click.aliexpress.com/e/bILZzsFg
 
ток поставил пару дней назад,впринципе все норм,только на XL не выводит инфо на дисплей(особенность каншины)
 

trends

New member
Хочется хороший звук в2дин и навигатор нормальный. Типа Навител и таких как бы нет
 
Да, у меня такая, 4*64. Звук намного лучше штатной. Сама прошивка глючновата, но в принципе все норм. Радио тоже получше ловит. Ну и почти все приложения под андроид работают.
 

Сверху