Друзья, Mitsubishi Outlander XL II 2008 г. двиг.2.4 вариатор, 4 WD,кожа рожа .Вот такая тема, купил авто уже как пару месяцев назад, машинка как

Друзья, Mitsubishi Outlander XL II 2008 г. двиг.2.4 вариатор, 4 WD,кожа рожа .
Вот такая тема, купил авто уже как пару месяцев назад, машинка как вроде паркетник, джип )) ну в общем внедорожник .
Смотрел обзоры и т.п. все как один говорят если вариатор,то с дороги не съезжай, в снегу не буксуй, в лес в сырую погоду летом и болота не суйся ... !!!
Ну а так хочется полазить так же как нива на полном приводе, по лесочку по бездорожью, а тачку жалко, в основном дедовский режим эксплуатации.
В общем кто на данном авто (аналогичном,с вариком ) как эксплуатирует ?? были ли печальные последствия,если давали жару ???

myz7rpoPfIg.jpg
 


Если ты полезешь туда, где медведи ср@ть боятся - можешь за трактором бежать. Это тебе не внедорожник с неразрезным мостом.
 

classicmotors

New member
Аут 2012 год, передний привод, вариатор. Тоже слышал что буксовать не любят, летом на море сел в песочке, если оба колеса намертво сели то они даже не крутятся, что газуй что не газуй. Масло меняю так: замена вместе с фильтрами и снятием поддона каждые сто тысяч, замена частичная ( сколько слил столько залил)каждые 50 тыс.км
 

strx

New member
И сам влезал в ебеня, и товарищей из говна вызволял (форд транзит) пока не подводит. Главное чтобы голова была на месте. Аут 3, 2,4 вариатор
 

olympic12

New member
когда он сдохнет?купили себе 3 хлитровые...а кроме расходов ни какой разницы
 

SiriusMX

New member
на дорестах стоял теплообменник, так что не перегреется))) дальше хозяину авто) А от пробуксовки и автоматы дохнут так что не парься, главное знать меру и не употребляй в обном предложении аут и джип, только если между ними будет «не»))) это кроссовер так в деревню за картошкой к теще и на рыбалочку недалеко от цивилизации)
 

WekKeeryAllet

New member
У меня первый аут, так я по горам, по лесам, речушки вброд...всё норм))) я доволен и спать в нём без палатки само то..
 
теплообменник стоит,как купил смотрел на заглязнения,т.к стоит около защиты колеса и с забором воздуха от бампера,а с локера летит грязь,вроде чистый
 

daonlp.org

New member
Не насилуй варик и все будет норм, он для города . С светофора не газуй резко, да и вообще педаль не топи в пол . Варик сука копризный ...
 

dqdok

New member
У меня тоже первый.Не нарадуюсь,по грязи и снегу как таанк)))
 
Летом всю ночь насиловал варик. Цвета кузова не видно было, сплошная грязь, хоть бы зря. Зимой буксовал несколько часов на брюхе висел. Всё норм. Единственное летом когда грязь штурмовал, несколько раз муфта перегревалась и полный отключался. Так что если надо разово проехать - будет грести пока на пузо не ляжешь.
 

amansaid

New member
Это НЕ ВНЕДОРОЖНИК !!! Это Лансер 10 на ходулях. Максимум, на что он рассчитан, это средней паршивости грунтовка. Да, на нем можно влезть в говно, но ему это дорого обойдется, так как не расчитан он на это, понижайки нет, блоков нет, подвеска легковая. Это ЛЕГКОВОЙ ДОРОЖНЫЙ автомобиль
 

sergejluzhkv

New member
ну чудиков много всяких. Бип бип у меня есть джип джип))) Первые нормальные были и трехи. Я сам только на классических автоматах езжу и только на полном приводе. А так правда это просто надутый лансер) импреза полторушка и то проходимее
 

Сверху