Друзья, на 3-х литровом, кто скока проезжает КМ когда так лампочка моргает



Alekov

New member
Ни разу до такого не доезжал, обычно чуть ниже пол бака а на заправку
 

cixinwano

New member
Никогда не езжу как чайник, чтобы лампочка заморгала, всегда стараюсь топливо держать чуть больше до заправки, так как на минимум это не есть гуд ездить.
 

-John-

New member
У меня только появляется машина вообще не едет, на газ нажимаешь,, то есть может какая то защита может срабатывает
 

turok2

New member
На 20км от Васьки до Купчино по плотному потоку, часто так ездил.
Доезжал на молитвах.
 

job88

New member
Вопрос автору. Два режима конца топлива. Что вы имеете ввиду. Если бензоколонка горит во все табло и не пропадает,то км 20 от силы при скорости 80-90. Если появилось предупреждение и пропало и при этом мигает индикатор топлива ( колонка маленькая красная),то км 50-70 до появления колонки во все табло, при экономичном режиме езды,не выше 90.
 

Pleltak

New member
Буквально в ноябре, на такой лампочке проехал 63 км, ночью в метель. Очко хлопало что встану на трассе. Заправился на первой же попавшейся заправке в деревне. Заправка ещё с циферблатами
Как потом мне сказали - "там можно заправляться", только я об этом не думал в тот момент)
 

org9

New member
В любой машине при загоревшейся лампочеке уровня, топлива должно хватать на 50км
 

legna

New member
До отметки пол бака и на заправку . Насосы нынче дорогие
 

cfkarat

New member
Нынче ездил в Анапу из Перми, специально засекал. От самого первого редкого моргания проехал 60 с небольшим, на заправке влил 57 литров. Но я с собой в дальние поездки вожу 10ку канистру.
 

Сверху