Друзья На данный момент владею форд куга 2. В ближайшем будущем планирую менять авто и одним из вариантов рассматриваю аутлендер 13-15 год. Сначала

vasa_c

New member
знакомые это все ясно!дак вот я тебе скажу надёжности в ходе нет!клиренса нет!салон ужас!подвеска-,мотор-(как на жиге регулировать,кажды 30.000,)после 50-80тыс реально начинает валится(но хондоводы уперто считают хонду надёжной!)
 


Макс Боев

New member
тогда вопрос почему срв в цене теряет меньше всех из этого сегмента? Ну еще рав 4 на 2.5 движке.
 

Poker2006

New member
я вам больше скажу, их расхватывают как горячие пирожки, сравните что на рынке по ауту, Тойоте, ср-в
 

serpenter

New member
Был аут 2.0, 2018г.в вполне достойно едет, щас взял hyundai h-1, автомат супер, переключений вообще не чувствуется как вариатор))), такое чувство что пободрее аута едет, турбо дизель 170лошадок
 
Ф-физика. М-математика. В чем сложность посчитать кол-во кг массы автомобиля на 1л.с. ? Странные вопросы про динамику
 

destroyerv

New member
да это понятно все) я имелл в виду ощутимая разница есть за этой разницей в 0.4)
 

alex_ovd

New member
это ж не спорткар. Тут либо 3.0, либо ездить "каквсе". Ну иногда чуть быстрее остальных
 

Hacker_TON

New member
Не знаю,не знаю,где «каркасе»,но на трассе,если требуется ускорение,то 2,4 это делает без напряга,причём на любой скорости
 
Доброе утро. 14г.2,4 л. Едет нормально, удобные передние сидения, на задних даже не сидел (машина жены).
 
Был focus 3 в кузове универсал 2l powershift. Фокус крут и по динамике разгона и по рулежки. Сейчас у меня outlander 3 двухлитровый на вариаторе. Про минусы это его хреновый климат-контроль, рулится не так как седан Но это ожидаемо ведь это большая, машина с большим дорожным просветом. На трассе с обгонами уже осторожнее. И крейсерская скорость стала 100 /110км/ч. А не как на фокусе 120/130. Подвеска на аутлендере жестче. Привыкал недолго. Ну надо помнить что и у неё есть свои плюсы и ты это потом заметишь. На вторичном рынке нет надежных автомобилей,у всех свои плюсы и свои минусы, есть полько автомобили по душе и по корману. Есть автомобили надежные это новые и пока они на гарантии.
 
Посмотри лучше Хонду СРВ, хотяб года 2013 по комфорту и по надёжности лучше Аута, только клиренс ниже. Ну и прокатись на обоих. Я после СРВ пересел на Аут, такое чувство когда с отечественной машины пересаживаешься в иномарку.
 
Если по городу, т 2 и 2.4 разницы в динамике не существенная, у меня 2.0 вполне резвая машинка, существенная разница только в расходе и налоге.
 

ritm

New member
Если хочешь меньший объем и ощутить динамику, бери мазда сх5 2,0 scyactive, не прогадаешь...
 

Сверху