друзья!Небольшой отзыв, ну или рассказ про радиатор от уаза. Не так давно я установил охлаждение на вариатор, поставил радиатор от патриота. Поменял

SLana

New member
Доброго дня друзья!
Небольшой отзыв, ну или рассказ про радиатор от уаза.
Не так давно я установил охлаждение на вариатор, поставил радиатор от патриота. Поменял масло и поехал на юг. Попутно заехал к одноклубнику, он скинул счётчик деградации. Ехал с перерывами по паре дней - заезжал к друзьям.
Пока ехал с севера, температура за бортом была ещё не велика 5-12 градусов. Далее пошли платные трассы с ограничением 110-130 км/ч и сильно теплее. На таких участках я вообще круизом ставил 140. На юге совсем тепло до 41 и скорость 130-140 км/ч в продолжительном режиме.
Более перегревов я не замечал.
Теперь задумался о мониторинге режима работы вариатора. Кто чем пользуется и какой программой для iOS?
Всем полных баков и удачи.
Да расход за почти 4тык 10,9 груженый и с гробиком на крыше. Мотор 2,4
Ну и по приезду сразу клею передние боковые

WShW-Sdja7M.jpg
 


Deon

New member
только андроид.CVTZ50 на иосе не работает.(по крайней мере у меня)
 
Прогу на iось я думаю найти не проблема... А вот elm с ним машет совсем криво. Хотя вроде как есть WiFi адаптеры под айось, но это не точно :)
 
Точно такая же фигня. Спецы сказали что есть elm под айось, они все с подключением по вафле... С учетом того что и обычный с 1,5 найти не просто, то за таким чудом вообще ночевать у дяди Али придётся :)))
 

n01038

New member
под датчик идёт специальный фитинг, который врезается с систему охлаждения вариатора. Продаётся в фирме которая занимается охлаждением вариаторов.
 

Bytut

New member
От УАЗа не рискнул ставить, если кому нужен радик от УАЗа могу продать.
 

Nadejda

New member
можно номер от радиатора Киа и как встал все четко или пришлось что- то придумывать
 

most

New member
только крепления сделал и все... я не первый кто ставил такой радиатор.
 
Парни, такой вопрос, а термостат ставил кто нибудь или просто радик и вперёд? Зимой то масло всегда холодное будет.
 

Сверху