Друзья, ну как так-то, пробег 80 000км. Авто 2013 года, брал с нуля. И вот началось. Не рановато ли. У вас так же? Последние партии из япошек



NEVERHOOD

New member
"Японец" 2012 был, 3е поколение, руль на 25000 км сжурился после 20 часов за рулем ( типа как после загара у человека). Обшил нормальной кожей, так я продал авто после 75000 пробега после этого, руль был как "молоденькая девушка"
 

Fred

New member
2014 год, продал в 2020, даже намека на такие протертости не было!
 

kundalini

New member
ну и не парься) Руль у всех в лоскуты уже к 100 тысячам, а тряпка г....но на сидушках, дермантин в этом плане более стойкий!
 
мне под штатный перетянули руль, как с покупки стал! Главное в нармальном ателье делать, а не у "Ашота" с Авито за 3000р
 

Medovy

New member
Такая же фигня на 95 правда,оплетка с али экспресс вам в помощь
 
Почитал я комменты и окуеваю что вы с рулями делаете...77 тыш Калуга 17 год как "целка" с завода, ни одной потёртости и трещины: зимой обогрев руля использую без фанатизма- погрел чтоб не ледяной и выключил; руками еду не анонирую руль(не глажу), если от поворота до поворота кручу одной рукой упираясь в пластмассу; руки не сухие, но и не влажные; не ношу колец и печаток в принципе
 

bost84

New member
Аут 3, 2012, пробег 200500, даже близко такого нет на руле - но я сознательно при возвратных вращениях руля не шаркаю по нему руками
 

Сверху