Друзья официалы просят за замену масла в варике 28к+- за оригинал и предлагают масло Нашего производства 18к+- как поступить?



kpv

New member
вы так написали про оригинал, как будто это днище и ниже этого днища только масло от лукойла
 

Jhohnv

New member
да не, оригинал хорош, и лучше. Я про неадекватный ценник. Я ж и написал - самостоятельно заказать масло (оригу или ниссан, или хотяб идемитсу) и расходники.
 

Mainfree

New member
Купить всю требуху самому(фильтры, пробки, масло) выходит в районе 10 тыс + 3 замена не у официалов
 
Если машина не на гарантии дешевле Равенол, Ниссан, Оригинал залить в хорошем сервисе.
Масло Нашего производства не стоит лить.
Лучше отдать 18 за оригинал и работу в хорошем сервисе, чем 18 за наше масло и работу официалов
 

Yellowcat

New member
Покупай расходники и меняй сам на час делов.Видео как все правильно сделать полно.Нужна только яма.Я жижу нисан лил.
 

maxiger1

New member
Я в декабре менял в фит сервисе, полная замена с их фильтром, промывкой, их маслом, всего 12тыс
 

Polios

New member
Масло брал идемитцу. По остальным составляющим (фильтр, прокладки...) Кому интересно могу скинуть фото с Ютуба. Чувак рассказывает что многие запчасти подходят с экстрейла. И они дешевле. Закал сам и реально все подошло. Менял масло сам, очень неудобно менять фильтр в теплообменнике
 

Сверху