друзья. Подойдет ли данное масло в вариатор аут 2018г

BPays

New member
Кстати, ниссановская жижа стоит еще дороже....И если включить мозг, то можно понять почему.....
Скажу по секрету - в Jatco 75% акций принадлежит ниссан..... Каждый производитель хочет урвать свою копейку, у кого то она больше, у кого то меньше.....
А жижи производят только идемицу и тотал....
 


vasa_c

New member
мобил, ниссановское,нс-3 - это мобил...и ниссановское нс-3 дешевле мицубисеровского j4 и пацаны вроде меня и дена Сорокина перешли на ниссан
 
это очень хорошо. Я рад за вас с деном Сорокиным (не знаю правда кто это...)
Как то глупо переплачивать за этикетку фирмы на канистре, которая в производстве масел участвует только как спонсор..... И жижа Idemitsu CVTF нааамного дешевле, качественнее и универсальнее....
Да и лить жижу с допусками для Европейского CVT NS-3 вместо положенного Азиатского CVT FLUID J4 я бы не стал (хотя по сути это одно и то же).
Колхоз конечно дело добровольное, но я не придерживаюсь фразы, что "Любая машина с годами становится Опелем, а умирает Фордом"
 

Garry

New member
А какое индемитсу полностью заменяет j4 ? Насколько я знаю такого нет
 

Andrey_asd

New member
Плохо знаете значит....
https://www.idemitsu.ru/products/transmission-oils/idemitsu_trans/idemitsu-cvtf/
 

Kusto

New member
по вязкости не дотягивает, для нашего региона будет выпущено следующее поколение масла
 

Сверху