Друзья подскажите что лучше преобрести митсубиси оутлендер 2.4 2008г. или пежо 4008 2.0 2012 г. Пробег одинаковый в раоне



amar

New member
У меня аут 2008 года 2.4 на мкпп и пробег 191т.км. Стоит задуматься о пробеге и досконально осмотреть машину
 
если не секрет, вы куда так катаетесь? У меня 2 варианта : 1. Живете далеко от работы, 2. Работаете на ней и мотаетесь постоянно. Я например до работы и домой + летом на дачу каждый день (32 км от дома) + на юг раз в год (1500 км туда + обратно)
 

Scotty Garotte

New member
Бери аут! Надежней и с французами вечно какой-то гемор! Вплоть что и лампочку самому тяжко поменять
 

alex@terehov

New member
Это все конечно хорошо, что у вас пробеги такие маленькие. Но машин с таким пробегом должно быть минимум на рынке и продаваться они должны как орешки. Зато в объявлениях картина обратная, у всех маленькие пробеги, продаются месяцами, приезжаешь смотреть, а там дрова
 

CroWn

New member
Всегда найдется диванный эксперт...который будет втирать по поводу смотанного пробега!!! Может быть все ....нужно просто все смотреть...а не кричать с дивана !!!!
 

Jhohnv

New member
Аут 2008 60000км пробега смешно скорей всего скрутили,у меня 180000км, это при нормальной езде,машина хорошая, менял только по ходовке расходники один раз в год после отпуска,на свои 10 лет машина класс.
 

Сверху