Друзья, подскажите какая маркировка должна быть на оригинальном лобовом стекле Аут XL? Только сейчас над этим задумался, а оригинальный ли у меня лоб

zteel

New member
это Японское производиться в Нижегородской области
 


Nadejda

New member
Оригинальное стекло AGC. Мировой бренд. Филиал в России находиться на Бору в Нижегородской области. Бывший Борский стекольный завод. А ныне AGC
 

Intra

New member
Какая разница где находится, главное чтобы качество было на уровне. Сейчас многое в китае собирается, но это не значит, что это беспонт. Так же и с нашим производством!!!
 

Nastya-on-line

New member
Согласен. * ( AGC ) MITSUBISHI OUTLANDER ЛВРУЛЬ ВН 2007- / PEUGEOT 4007 ЛВРУЛЬ ВН 2007- / CITROEN C-CROSSER ЛВРУЛЬ ВН 2007- СТ ВЕТР ЗЛ 5680AGN (1510*935) вот стекло
 

turok2

New member
у меня на предыдущем авто стояло AGC, качество не хуже pilkington или других именитых брендов, лучше чем китайский benson
 

most

New member
agc устанавливают на конвеере на ланд крузер 200, я думаю что стекла не плохие)) так же форды от фокуса, до эксплорера. хонда срв, митсубиши ауты, лансеры. Шкоды, ваги. Вобщем очень много автомобилей оснащены стеклом AGC
 

Umigatr

New member
Китай хорошее только FYG ( FUYAO GLASS INDUSTRY GROUP) их тоже много концернов устанавливают Оригиналом. А вот XYG и Benson особым качеством не блещут
 

Сверху