Друзья подскажите ну не у всех обогрев руля есть же. Аут 14 3.0. Хотелось бы поставить отогрев руля, что скажите стоит ли это того или нет

Stepan_3000

New member
В новой 2019 есть, прикольно, но дополнительно я бы не стал ставить, дорого, проще перчатки купить
 


velya

New member
Так себе опция именно в ауте, в плане реализации. Первое - руль греется не полностью, при рулёжке то холодное то тёплое. Второе - кожа на руле, при включении подогрева она будто бы размягчается, становится неприятной на ощупь и наверное и износ идёт быстрее.
 

G-SHIK

New member
Лезть в электро систему автомобиля очень не рекомендуется- это первый шаг к проблемам с электричкой, в минус тридцать станете на перегоне и руль вас не согреет
 

Iskali.ru

New member
если все делать согласно схеме и как положено все будет отлично.
Установил никак проблем.
Подогрев руля опция отличная.
Особенно это понимаешь,когда не было и появилась.
 

Uriy1955

New member
Аут 3 14 года .
Реализовал обогрев с 0 . Считаю что опция полезная и удобная .
Если делать с умом проблем нет,С ЭЛЕКТРИКОЙ.главное желание и понимание необходимости любой доработки автомобиля.
Тем более самое проблемное место улитка есть оригинал- штатная с 17 года .
Многие сами ее допиливают,после установки 2-3 года и ни каких проблем и по сей день все работает.
Драйв тому пример
 
Попросил меня тут друг перегнать РАВ-4, еду и не пойму чё за ху**я руль горячий)))) бл так противно, ну лично для меня, живу в Мурманске, так что как то не по себе от этой опции, наверное привычка)))))
 

Сверху