Друзья!Подскажите возможные причины «масложора».Проблема возникла после прошлого лета,машина простояла 3 месяца,далее был пройден в сентябре ТО-все

Друзья!Подскажите возможные причины «масложора».Проблема возникла после прошлого лета,машина простояла 3 месяца,далее был пройден в сентябре ТО-все было в порядке,но в октябре обнаружил,что уровень масла просел,в январе уровень упал почти до нуля.Опять все проверили-компрессия в норме,все в порядке,залили новое масло-с февраля уровень масла упал с макс до мин.OutlenderXL-2008-110.000км
 


Залей масло категории "для тех кому за" если колпачки задубели, то поможет.
И раскоксовку надо лить, такая длительная стоянка до добра не доводит
 

nick747

New member
Да на них обычно так и пишут, для двигателей с пробегом...
Не панацея, но дубовые сальники с ним работают лучше
 
какая длительная стоянка 3 месяца . У меня мототцикл стоит 9 месяцев каждый год и снегоход все лето и осень никогда кольца не залегают
 
Не, залегают, на всех авто.
Нужно только что бы двигатель засрат был.
Собственно есть только 2 причины залегания колец, перегрев и авнищща
 

amansaid

New member
да здесь вся стена группы вдоль и поперёк про это уже исписана)))
 
нет.Да я вообще впервые на станцию поехал,что называется п»по делу»,обычно ТО(расходники).Аккумулятор до сих пор дышит родной.Вот реально читаю и мне вообще непонятны Ваши проблемы в группе
 
у меня удалены соответственно прошита, ну 500 грамм за 6 тысяч я подливаю масла а потом его просто меняю. У меня Лансер 2ха был вот я на нем 100 тысяч проездил и так же 500 грамм доливал тыс на 5-6, причем со времён расход масла не увеличивался а так же и подливал чуть.
 

Сверху