Друзья,покажите что происходит на экране при нажатии этой клавиши, у меня тишина..

Всем привет! Друзья,покажите что происходит на экране при нажатии этой клавиши, у меня тишина...

i18nZrQgfJ8.jpg
 


Тон

New member
Попробуй на нейтральной передаче, подержать кнопку 3 сёк.
 

Roodik

New member
Антон,купите себе книжку(если нет такой),в ней много полезного есть
 

Jesus

New member
и покупать необязательно, они в интернете в свободном доступе.
 

Muhomorger

New member
Ну да, нажимаешь, держишь, выключается мозг и появляется желание крутить пятаки :))))
 

Pscv

New member
Да не, всё норм.у меня клубная машинка была и я такое с ней делал..... короче - по максимуму всё то, что нельзя делать с вариатором.)))) Варик лёг только к пробегу в 175000. Сейчас машина в Москве с ремонтным вариатором катается. Пробег 220+. Но у меня ещё 011я коробка была. 016я ещё на "весёлых стартах" со светофорах и на сборах на чиповку легла бы))))
 

elp

New member
Серега, немного не согласен в плане ненужности этой кнопки. Для проезда этого "калла" лучше отключить ее, дабы авто не вязло, думая какое из колес "прижать" . И наш авто с этим справляется )))))
 

Just Beginner

New member
ну по поводу аута я шибко не запаривался, просто отключал и проходил хреновые участки. А вот на авто отца ( OPEL ASTRA J) при наезде на мокрый бугорок, авто не ехало, а при отключении ESP трогается))))
 

Сверху