Друзья,покажите что происходит на экране при нажатии этой клавиши, у меня тишина..

Mr_K

New member
А мне интересно было...
Получил следующее. При включенном ESP проходимость лучше, ползёт уверенее. Отключать ESP нужно только перед непроходимыми участками ( разогнался и поскакал, может и вывезет )
Но так как я ходами не езжу ( сцыкатно ) то и ESP не исключаю :))
 


На самом деле полезная кнопка.Москва,проспект мира,еду,передо мной трамвайные пути,еду в потоке и вдруг у меня просто машина сбрасывает скорость так как система распознала что я видимо подскользнулся,не очень конечно приятно было когда в потоке у тебя сбросилась скорость и ты такой эм....Так что иногда ее даже очень полезно выключать
 

ЩЕФЬ

New member
датчики смотреть, может проводка, может сам датчик какой то, может тупо люфт в каком-то подшипнике. Резина одинаковая стоит?давление в шинах? Может подшипник менял какой?
 

BDAllena

New member
Резина одинаковая. Давление в норме. Датчики не смотрел. В праздники буду резину менять, за одно все посмотрю.
 

crash

New member
Это показывает что ты уже пятаки накрутился едь к од да мож диски менял или че нить еще задел
 
вот, кстаьи, после "пятаков" подобной проблемы никогда не было. Да и в целом была она один раз, когда криворукие ОД меняя ступицу сломали датчик))))
 

Roodik

New member
У меня такое светит, когда рельсы трамвайные в городе переезжаю быстро)
 

Макс Боев

New member
Спасибо,друзья!!! Кроме тех кто книжку советует почитать,вместо того чтобы подсказать!!!
 

Julif

New member
Когда буксуешь по грязи или траве выключаешь нажатием 9 секунд и машину не выравнивает и даёт возможность выехать из колеи грязи без проблем
 

Сверху