Друзья, предлагают Outlander 2019 2.0 4wd intense+, с учетом трейд ин 1750000(обещают плюшки), и Kodiaq Active 1.4 150лс 2wd 1602495 (допом стоит

cfvruger

New member
ну не сильно меньше, они примерно одинаково весят. 1500-1600 кг. А из чего, да фиг ее знает. Была йети у меня, весила чуть легче аута, но могу сказать что металл был толще, не прогнешь как у аута. Вероятно на кодиаке этот косяк поправили =)))
 


Субару форестер за те же деньги. Аут 2019 совсем не тоже самое что xl в той же комплектации. В смысле хуже.
 
движок 2.0 заметно слабее чему XL. Расход больше хоть и 92 по паспорту. Пластик салона хлипкий. Электроусилитеь руля. А не гидро мне не нравится. Глючный блютуз. Сиденья хуже Есть конечно плюсы
но это в рекламе написано.
 

Andrushock

New member
Как движок-то там слабее. Тот же двигатель. А вот Варик уже совсем другой и авто в динамике заметно лучше xl с тем же двигателем. Я пользуюсь Блютус каждый день, ничего не глючит. Руль - субъективно. В 2019 отличные сиденья.
 

RatID

New member
динамика немного лучше. Но за счет чего она достигается. На разгоне при тех же условиях Там где На XL 2000 об на тахометре было на 19ом почти 3000 об . При линейном движении тоже обороты выше. Отсюда расход топлива. Износ двигателя туда же. А про расход 6 на 100 км это просто наглая ложь. Блютус. когда двое с активированными и телефонами садятся. Начинается цирк бесплатный. В передних сидениях лично мне неудобно после xl . Задние . Когда складываешь понимаешь что тебя кинули просто.
 
расход ниже. Сравнивали уже с XL. У меня если не в спорт режиме езжу, 2000-3000 обороты, в основном 2000, 3000 действительно при разгонах может быть, а в спорте там и 4000 и 5000. Конечно 6 л. не выйдет, но вот 7.5 вполне, если не спеша ездить и не по пробкам. А средний по чекам у меня 8.5. Цирка с Блютус не наблюдал за два года. Один раз был отвал как-то во время прослушивания музыки и все. Насчёт сидений у меня и у тех кто сзади ездит нет вопросов, все ок.
 

alu

New member
спорт режим на обгоне это бомба конечно! Но подозреваю что этот режим для движка экстремальный и прилично сокращает его ресурс если им злоупотреблять. Расход меньше 8 л пока не видел . Пробег 3000
 

devious65

New member
2.0 и 1.4 вы смеетесь?. Не то ни другое. У меня в мотике 1.3 на 270 кг. . Если вы пенсионер или так- на пару лет баловства без вложений то можно. Предпочту б/у за теже деньги но более мощное. Но,опять же,это мое мнение,я люблю запас по объему и л.с. Ну и динамику соответственно.
 

Petka5

New member
Поторгуйтесь. Инстайл недавно взяли за 1650 с трейдин. А монопривод наверное даже нет смысла брать.
 
1650 в начале лета кадьяк предлагали полный привод робот 1.4 в норм комплектации со Шкодой торговаться надо
 

cfvruger

New member
Душить нужно манагера в салоне митсу. За 1770000 три недели назад ultimate 2,4 взяли.
 

michas

New member
нет на фото это ещё предыдущий 2015 года instail 2.0 в 2015 году за 1375000
 

Сверху