Друзья привет. На СТО сказали, что ремень генератора с микротрещиными! Стоит ли поменять перед дальней дорогой? Звонил официалым. 9800 с работой! Аут

sergejluzhkv

New member
Друзья привет. На СТО сказали, что ремень генератора с микротрещиными! Стоит ли поменять перед дальней дорогой? Звонил официалым. 9800 с работой! Аут 2015 года. Пробег 38000.
 


Animator

New member
Заедь в другой проверенный сервис! Пусть глянут! Как уже написали 1500 ремень и МАкСимум 1000р работа! Перед дальней дорогой я бы поменял не думая, почти 5 лет уже.
 

Вета

New member
А как они эти микротрещины определяют? Я смотрел сегодня работает нормально!
 

Lilii

New member
Вот вы ракфеллеры. Я фигею. 370 пробег 2013 г. Ни разу к официалам не катался!
 
не думал что варик способен на такое. Дай несколько советов как добиться такого результата. У меня аут 3 2012 2.4 уже 166 тысяч вроде все нормально
 

alex_design

New member
плавный разгон. Это не спорт кар. Не круть Двиг на 6000. Только по крайней не обходимомти. Доп радиатор
 

Kusto

New member
Все так и делаю радиатор в 2013 поставили по гарантии. Лью масло лукоил
 

nik2n

New member
Пробег 125000 ремень ни разу не менял всё хорошо. P. S. На 30000 тоже сказали надо менять
 

Roodik

New member
Если так ссыкотно, купи новый ремень и в багажник брось. Поменять его минутное дело. Ютуб в помощь, как заметили коллеги ранее
 
Порвался как-то в городе, зашёл в магазин, купил, нагуглил схему и сделал за 15 минут прямо на парковке магазина. Колесо не снимал, подкрылок не снимал, все сверху, единственное только снял так это расширительный бачок. Аут 2010 года
 

Сверху