Друзья, привет! Накрылась коробка, в Агрегатке предлагают взамен моей, прокапиталенную с гарантией полгода с установкой 125000т.р. Что скажете? Аут



Nadejda

New member
Еще раз. jf011 отличается от jf016 гидроблоком. На 16й убрали шаговый мотор заменив их соленоидами ( которые вообще не ремонтнопригодны) А так же изменили алгоритм смазки/ охлаждения ремня. Ну и само собой софт.
Но РЕМНЯ Карл, РЕМНЯ. Цепь же стоит на jf017e, и искать такой коробас надо на Мурано, Патфаиндер, Инфинити и проч... с двигателем 3,5.
Вот если бы на 3х литровый аут ставили вариатор, то там была бы jf017e с цепью :)
 
Я был у официальнов недавно и хочу вщять свежий иле новый. И мне там вот ответили что на новых стоят такие варики
 

-John-

New member
Я так понял унего вариатор стоит. Так как на двух литровом нету механики и автомата. Только варик.
 

Grazhdanka

New member
Я второй, взял 86000 сейчас 120000 после замены проехал 25000, когда купил всё поменял когда старение масла скидывал по параметрам норм, летом ездил на юг перегрел два раза
 

kamka

New member
Заменил вариатор с работой,вариатор, и все жижи 70 тр Москва мотор 2.4
 

Kungu

New member
Я вам за 95 т.р. Двигатель и вариатор 2,4 литра отдам. Из Японии приехали. С живой машины.
 

Сверху