Друзья привет. Вот динамика разгона моего аута, 2 литра передний привод, переключал передачи лепестками, 18 колеса зима, 1 человек, в баке литров 15.

Evgeny_UIA

New member
Друзья привет. Вот динамика разгона моего аута, 2 литра передний привод, переключал передачи лепестками, 18 колеса зима, 1 человек, в баке литров 15. Считаю не плохой динамикой.

yppdI7pbTxk.jpg
 


alu

New member
ну хз, сколько гоняю и все норм, варик чаще ломается из за не своевременной замены рабочей жидкости или при долгом буксе
 

Vala4i

New member
у меня уже третья машина на варике и не у одной не было проблем, гонял 180-200
 
вариатор от этого не убивается, тем более вариатор нового поколения, это всё старые послерассудки, он убивается только не своевременным обслуживанием, ну и ещё если где-нибудь в говне забоксоваться, то же ничего хорошего.
 

Deon

New member
да ты эти все гуглы, извини, конечно за грубость, засунь куда-нибудь подальше! Есть реальная эксплуатация и люди знают, что говорят
 

Uriy1955

New member
грамотный чип под индивидуальную настройку, холодный впуск, без катов, хорошее масло и бензин, отличное состояние движка и коробки. Все в сумме даёт такой результат
 
самое главное найти грамотного настройщика, а не кнопкодавов, что зальют тебе готовую хрен пойми какую прошивку. Чтобы именно откатали прошивку.
 

Сверху