друзья, решил поменять масло в вариаторе что нужно покупать ( если можно с номером запчасти и сколько нужно масло ; меняю первый раз по этому так

PlayB

New member
Вот в Jatco как раз не рекомендую. Делают долго, разводят на бабки и отзывы о них не очень
 


MichaelManaloLazo

New member
https://xn-----7kcbakcrb8a2bjdnhavbid0ahh1f.xn--p1ai/ Вот рекомендую. Разборка вариатора при клиенте, мне отремонтировали за 2 дня. Все запчасти у них в наличии.
 

clix

New member
ничё что у них даже сайт не информативный (нет цен для потребителя, весь текст скопирован с других сайтов и интернета) и кривой с ошибками?
 

iltmpz

New member
стоит смотреть внимательнее, там про все модели вариаторов есть инфа и цены тоже. Ну а если для вас главное, это сайт, а не отзыв человека который там обслуживается, то лично вам, не рекомендую туда обращаться.
 

Somar

New member
мне всё равно. Может вам и повезло. Но если ты делаешь всё хорошо то и лицо должно быть тоже такое же.
 
Да, мне повезло что мне порекомендовали это место и я прислушался к совету и не смотрел сайт, а посмотрел их канал на ютубе и пару разборок вариаторов при клиенте. И подход к работе, чистота рабочего места и ремзоны, куда лучше чем в клубных сервисах.
 

n01038

New member
что ремонтировали и сколько вышло?

Вся инфа по ценам и сразу отталкивающий ценник. Кап ремонт обходится к примеру у нас 100 000р с полной заменой всего что можно. 60 000р обходится поменять варик на такой же уже отремонтированный и не ждать свой.
У них:
Локальный: от 8 000 рублей, что за 8000 сделаешь? Фильр с прокладкой поменять?
Профилактический: от 60 000 рублей. (насос за 4000 меняют там и подшипник)
Капитальный: до 200 000 рублей. (190 стоит новый варик)
 
что ремонтировали и сколько вышло? Документы у вас же есть и вы всё видели, что вам дефектовали. Поделитесь интересно.
Вопрос был конкретный. Я даже ютуб посмотрел и там столько хохол городит в уши это пипец.
Ну и ответ по вашему утверждению : ремонт не я произвожу. Имелось в виду в городе. Без проблем после ремонта ходят все. И вы не зная что ответить на это и сослались как ребёнок.
 
Не зная ответа на что? Мне после «клубного» сервиса ремонтировали там вариатор, и фото со стоимостью я выкладывал. Я не отрицаю, что где то работы и запчасти стоят дешевле, и даже с гарантией. За пару сотен км от мкада, может вообще копейки стоит. Дешевле, это не значит что лучше
 

Сверху