Друзья, сгонял на Ауте в Сочи! Как обещал, небольшой отчётик. Маршрут с остановками: СПб - Электросталь-Аксай-Сочи (10 дней)-Воронеж-Московская

Jeka Hutro

New member
Друзья, сгонял на Ауте в Сочи! Как обещал, небольшой отчётик. Маршрут с остановками: СПб - Электросталь-Аксай-Сочи (10 дней)-Воронеж-Московская область(3 дня)-СПб. На заправках каждый раз заливался до полного и записывал пробег и литраж. Общий пробег - 5595 по одометру (по записям получилось 5512), расход топлива - 462.2 литров, средний расход по одометру, учитывая что и по Сочам, и по другим местам остановок передвигался тоже на машине (не сбрасывал за весь маршрут) - 9.1 (реальный, рассчитанный по заправкам и километражу - 8.38!!!). Ну, и если интересно, то по записям на топливо потрачено 21380 р.)))) Аут, 2.4, 2018 г. Митсубиши - НАДЁЖНО!!!

74AifE0wtm8.jpg
 


леля

New member
А что обозначает normal в строке работы полного привода? Опять япы что то переделали?
 
работа CVT перепрошита с AWC на S-AWC так, как на новых Eclipse. Там режимы работы NORMAL, SNOW, LOCK
 
ааа точно, у меня просто круиза нету чуть больше выходит. Хотя у меня 2.0, Я за такой же километраж потратил 22.000 т.р
 

cfvruger

New member
92м и 95м экспериментировал в сентябре 2018, когда в Крым ездил... В приемистости разницы никакой, в пробеге на баке +-50 км (не существенно)...
 
тут надо посмотреть под что движок "заточен"!... На ХаЭле я катался тоже только на 95м.. На новом производитель рекомендует 92й и прошивался дополнительно я у Ёжика под 92й... Так что сейчас даже и не задумываюсь...
 

Minotauros

New member
Осенью на двухлитровым в Крым ездил из Питера, пробег тоже был 5600, также записывал все заправки, расход вышел 7,6 литра
 

pazitiva777

New member
с 2014 - го года четырежды был...))) весь полуостров объехал от Керчи до Севастополя. Карасан, Мисхор, Симеиз, на Ай-Петри поднимался по старой Бахчисарайской дороге))) В июле, надеюсь, опять мотанусь!
 

Всадник

New member
мы первый раз ездили, как мост открыли, заодно машину обкатали, в судак разведка была, в этом году снова поедем, но уже подальше
 
у меня 2.0 литра, всегда катаюсь на татнефть если в дороге нет возможности то Лукойл. Делал замеры так же как автор поста. От горлышка до горлышка со всеми записями. По трассе обычно иду 120. Если ехать осенью или весной когда кондиционер ещё не работает, то расход 9,6 летом 10,4. Если летом с кондером то 10.4-10.6 при скорости выше 120 расход под 12 литров
 

Сверху