Друзья, сгонял на Ауте в Сочи! Как обещал, небольшой отчётик. Маршрут с остановками: СПб - Электросталь-Аксай-Сочи (10 дней)-Воронеж-Московская

michas

New member
дорога в том году на Ай Петри не айс была со стороны Бахчисарая
 


Magila

New member
там сейчас везде не айс))).. Все бабки в "Тавриду" уходят!)От Симферополя до Алушты и дальше до Севастополя ещё более менее, а чуть вправо-влево - жопа латанная-перелатанная!))
 

Firstborn

New member
я проехал туда и обратно 5600 км и потратил 429 литров бензина, заправки по дороге Лукойл, в Крыму атан, ехал со скоростью 110 по платным, на югах всегда с кондеем, если посчитать то выходит 7,6 л. И это не только трасса, заезжал в тульскую область к родственникам от них ездил в Тулу на экскурсию ну и на югах катались.
 

box77

New member
А сколько у вас пробег машины? моей уже 150 000 .2012 года японец.вы один или с семьей с загруженным багажником? Интересно как такой расход может быть. Я как то для эксперимента ездил к официальному диллеру. он у нас за 120 км. находится. так вот ехал 80 км/час. плавный разгон не обгонял никого, чтобы "выйти" так сказать на самый низкий расход. скажу вам что получилось 7,3-7,4 но это 80 км-час. я один . машина не груженая. На моря я раз в ггод катаюсь и в Крым и т.п. ну ни разу не было у меня 7,6 литра. Крайний раз ездил в 2017 году в Крым 2200 км, по нему там накатал и обратно через смоленскую область крюк сделал к родне. с отпуска привез порядка 6500 км. как раз тогда прикидывал расход. где то 9,8-10,2 было. самый малый расход опять же с семьей и груженым авто был весной на майские праздники ездили со смоленщины на родину 1300 в одну сторону. кондей не нужен был. вот тогда 9,6 было
 
До Неаполя мотались из СПб в 2017 на ауте XL, на ура доехали и туда и обратно))) по расходу чуть больше 10 получилось
 
Лето впереди, пора отпусков, если есть желание, могу подсказать / рассказать что где и как по дорогам Европы, Италия - не единичный опыт
 

50 Rich

New member
Ты так пишешь будто на праворульном тарантасе 95 года проехал ))) Для новой машины это не достижение ))
 

nick747

New member
а я и не про достижения, а с отчетиком по расходам. К слову, написал выше что 4 раза в Крым уже мотался, а кроме этого дважды в Сочи, в Геленджик, в Казань, Москва - обратно так вообще раза два-три в год... До прошлого года на ХаЭле 2.4, теперь вот на новом..
 
Житель Перми купил автомобиль Opel за 832 тысячи рублей, изготовителем которого является ООО "Автотор Т". В период гарантийного срока владелец дважды ремонтировал двигатель машины, недостаток проявился и в третий раз, но дилер отказался его устранять. Покупатель обратился к экспертам, они признали неисправность автомобиля производственным недостатком.
"После этого владелец машины направил производителю претензию с требованием вернуть деньги, но она была оставлена без внимания. За защитой своих прав мужчина обратился в суд и отсудил у производителя в три раза больше, чем заплатил за автомобиль — 2,6 миллиона рублей", — говорится в сообщении.
 

Сверху