Друзья вчем проблема заводишь не выскакивает едишь через какое то время появляется зажигания выключишь снова пропадает, аутлендер v6-3литра



strx

New member
чем диагностику делал, и где?Если ошибка горит, и диагностика ничего не показывает - вопросы к диагностике
 

Z-art

New member
Такая же история, горит постоянно. В моём случае не исправен датчик положения руля
 

SuperX

New member
Поставил китайскую, за 800руб, поработала чуть-чуть, загорелась ещё по подушкам ошибка, вернули родную
 

elp

New member
Сход/развал, давление в колёсах, износ колёс ( должен быть одинаковым и равномерным ) наличие тормозной жижи и здорового акб.
Если всё что выше в норме, то пора на диагностику
 
Не факт что это по ходовке что то. Я осенью менял резину. Кроме 5 болтов не трогал ни чего. Завёл выскочила такая ошибка. Дальше 2 передачи не вкл, работает как трактор. Я очканул. Стал рыться и оказалось я во время смены колёс по путно вытащил предохранитель на фараомывателя, просто пришла мысль в голову в процессе смены колес, для экономии омывайки зимой. И все, тачка встала. Сначала тоже полез по ходовке а потом гугл в помощь. В итоге поставил предохранитель на место и все встало на свои места.
 

50 Rich

New member
Но самое интересное, предохранитель потом поменял на на меньший номеналом. Специально дрочил фароомыватель, предох сгорел, ошибки нет. Как только вытащил сгоревшей опять ошибка, поставил обратно все норм. Вот и думай куда копать. Аут 3.0 2007 г.
 

Сверху