Друзья вопрос у всех при разгоне очень шумит вариатор просто до этого был автомат, или что то не так с ним 2010 xl 2 литра перед

AReva

New member
Друзья всем привет, вопрос у всех при разгоне очень шумит вариатор просто до этого был автомат, или что то не так с ним 2010 xl 2 литра перед .
 


simuran

New member
При быстром и должно шуметь .Около 6000.Лучше видео бы сняли может это работа двигателя.Если в обычном режиме не шумит.То и беспокоиться не чего.
 

Magila

New member
Ответ: нет не у всех. В частности, у меня ничего не шумит, ни в вариаторе, ни где-то ещё.
 
У меня шумит. Заметный шоркающий звук... Но для того что бы услышать надо вывернуть до упора колёса, вытащить ручник, перевести селектор в D, вылезти из машины и засунуть голову под левый подкрылок :)))
Только не спрашивай как я его первый раз услышал :))))
 
А если сунуть голову в редуктор/генератор/ступичные/компрессор и даже в ГУ, то шум найдётся и там Вряд ли автор имел ввиду такой подход.
 

siliconway

New member
По этому я хочу теслу :)
Ни заслонку мыть не надо, ни каты вышибать, и в случае чего можно удрать от Мишы Бурого :)))
 

ЖукД

New member
Ну если инфраструктура под неё есть в местах где вы перемещаетесь, и если не становится плохо от стоимости её аккумуляторов, то почему нет
 
У меня инфраструктура затачивалась на ЗиЛ 157, и качество горючки тоже под стать этому автомобилю.
А с батарейкой это явное преувеличение. На батарейку 7 летняя гарантия, без ограничения по пробегу.
Сколько бабла сольёт на ТОшечках владелец БМВ Х6 за это время? :)))
 

shkafa

New member
Дело не в гарантии, а в количестве обращений с проблемами по части АКБ. Есть такая информация?
А так, дело конечно хорошее. Но вот из самого простого - вы сможете на ней съездить к морю и вернуться назад?
 

kundalini

New member
Я и на аутлендере то не могу. У меня все выходные в деревне, то новый забор, то огород, то теплица, то проводка, то ступеньки разваливаются...
А в промежутках надо перемыть все ковры, постричь все лужайки, обслужить всю бензиновую технику... Задолбало так, что я уже готов без выходных работать, уставал бы меньше :(((((
 

50 Rich

New member
не бери теслу,купи новый аутлендер и новую дачу и попадёшь на море на новом ауте
 

Mainfree

New member
Я и не беру теслу... С текущим курсом Sка стоит дороже чем я разобранный на органы :(
 
Гул у меня был на вариаторе до переборки коробки.... потом пропал. Это было свидетельство дефектов (стружка, проточка и замена ряда комплектующих).
 

kaktys

New member
На то он и вариатор жжужит как назойливая муха, то и гляди перегреется или сломается, да и стартануть нормально нельзя и на буксир брать нельзя, буксовать по бездорожью нельзя, долго по трассе на большой скорости ездить нельзя, ничего нельзя, только пенсионерить! Надо было брать 3.0 Аутлендера на автомате шестиступке неубиваемой!
 

Сверху